Объявление: Приворот на расстоянии без последствия. Гарантия.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги

Приворот на расстоянии без последствия. Гарантия.

Пишите сразу в ватсап +79855370794

Благодаря силе своего Дара и профессиональному опыту, я могу помочь вам узнать ВСЕ ключевые моменты. С помощью которых можно привлечь в вашу жизнь любовь, здоровье, деньги и удачу. А так же избежать подстерегающих опасностей и проблем. Я открываю очень мощные денежные каналы, очищаю ауру и энергетику от негатива, привлекаю успех во все сферы жизни, улучшаю отношения с ЛЮБЫМИ людьми.

Ко мне обращаются со многих регионов России, а так же из стран СНГ, Европы и Америки. Многие из них рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. Как одну из сильнейших ясновидящих и экстрасенсов, которая может помочь практически с любой проблемой, и которой можно доверять. Работаю до 100% результата!

Регион: Москва

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2749300
Срок объявления:
от 03 апр 2023, 21:07
до 02 апр 2024, 21:07
Всего просмотров: 216
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта