Объявление: Новые современные апартаменты в Стамбуле на продажу
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Новостройки

Новые современные апартаменты в Стамбуле на продажу

Новые современные апартаменты от 50 тыс $ (1+0,1+1,2+1,3+1) в Ялова на продажу. Дома с видом на природу и море с документами на месте и рассрочкой до 36 месяцев с нулевой процентной ставкой. Идеальная инвестиция в недвижимость Ялова.

Ялова — красивая живописная местность Турции, расположенная через Мраморное море от Стамбула на северо-западе Турции; модный уик-энд для жителей Стамбула, которые любят природу, с захватывающими дух водопадами Судесен, идеальным местом для кемпинга, треккинга и езды на велосипеде, а также фотографирования, поскольку пейзажи потрясающие.

Город также известен своими природными термальными источниками, которые находятся примерно в 12 км от центра города. Природные родниковые воды, как известно, облегчают симптомы некоторых заболеваний, и многие отели предлагают выбор лечения этих состояний.

Ялова предлагает легкий доступ из Стамбула; паром из Йеникапы, немного южнее Султанахмета, доставит вас в Ялову за 70 минут, или паром из Пендика, морской автобус из Картала, оба на азиатской стороне Стамбула, предлагают более короткую поездку - 40 минут.

стоимость от 4 200 000 рублей

Сержан +79196032508

Регион: Россия
Телефон: +79196032508

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2749120
Срок объявления:
от 03 апр 2023, 17:04
до 02 апр 2024, 17:04
Всего просмотров: 123
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта