Объявление: Продаётся современный коттедж в престижном районе Бреста
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Брестская область >> Брест >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Продаётся современный коттедж в престижном районе Бреста

Он построен в 2007 году с использованием самых современных технологий. Строился с любовью и с большим вкусом. Проект продуман до мелочей, помещения рационально спланированы и распределены. Строился не на продажу, для себя. Отсюда и качество материалов и работ.
Коттедж расположен в центре Бреста, в природоохранной зоне реки Мухавец, в 400 метрах от городского пляжа. А до любимого горожанами небольшого озера с обустроенной набережной – и вовсе 200 метров. Вообще, коттедж расположен возле одной из главных городских парковых зон. Рядом магазины торговых сетей Дионис и Копеечка.
Много внимания уделено благоустройству участка:
•ландшафтный дизайн,
•беседка,
•зарыбленное озерцо с водяными лилиями,
•плодоносящие деревья,
•декоративное освещение…
Но довольно лирики. Обратимся к сухим фактам:
Материал дома: газосиликатные блоки с дополнительной теплоизоляцией. Кровля - мягкая черепица.

Отделка дома: В отделке дома использовались дорогие и качественные материалы европейского производства. Все подоконники мраморные. Межкомнатные двери из дуба, ручной работы. Лестница авторской работы – монолит, с дубовыми ступенями, кованными перилами, поручень дубовый. Камин – мрамор. Полы – дубовый паркет.

Техническая часть: Центральное холодное водоснабжение с системой фильтрации. Центральная городская канализация. Отдельная ливневая канализация. Газовый котел Veissman. Бойлер 200 л. с возможностью электроподогрева. Разводка отопления – медные трубы. Стальные радиаторы Kermi с терморегулируемыми головками. Оптоволокно от Белтелекома. На всех окнах 1го и 2го этажа защитные роллеты с электроприводом и ДУ. Охранная сигнализация.

Всегда немного печально, когда продаётся коттедж, который строился «для себя», а не на продажу. С другой стороны, есть надежда, что Home, sweet home обретёт новых хозяев, которые тоже будут в нём счастливы. Как говорил Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым? Будь им!» У вас есть прекрасная возможность обрести счастье и покой в этом коттедже.

Регион: Брест
Телефон: +375 333 444 535, +375 29 610 15 98
Вебсайт: https://www.m2.by/realty?id=2935953

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2732698
Срок объявления:
от 16 мар 2023, 12:47
до 14 апр 2024, 12:47
Всего просмотров: 130
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта