Объявление: Черный приворот. Гарантия 100%. Бесплатная консультация.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ставропольский край >> Ставрополь >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Черный приворот. Гарантия 100%. Бесплатная консультация.

Для быстрого ответа напишите или позвоните в мой ватсап - +79855369393

- Уберу печать одиночества (венец безбрачия), соединю с любимыми через обряд белой магии «Сердце в плену», проведу обряды на скорую свадьбу, сделаю вечный любовный приворот по чёрной магии и сексуальную привязку без греха и вреда для обоих, проведу ритуал рассорки с любовниками и навсегда разъединю их любовный союз. Верну любимых в семью/отношения, восстановлю любовь и понимание в паре, уберегу навсегда от измен, поставлю мощную защиту на семью/пару.

Владею сильнейшими ритуалами и заговорами чёрной и белой магии из старинной рукописной книги моих предков-ведуний, которой более 10-ти столетий. В сложных случаях работаю по чёрной магии и магии Вуду (через куклы Вуду), применяю шаманский бубен в ритуалах и обращаюсь к помощи духов и сущностей, делаю жертвоприношения – свожу негатив и проблемы на домашний скот (чёрных куриц и баранов), переношу на кукл Вуду и Вольт и закапываю негатив в лесу, провожу сильнейшие откупы для благодарности потусторонним силам, работаю на кладбище и в лесу. В лёгких случаях и средней тяжести - взаимодействую со светлыми силами: делаю сильнейшие обряды-чистки в монастырях и заговариваю от проблем через силы стихийной магии (огонь, воду, землю, воздух), отчитываю чудотворными молитвами перед иконами великих святых, корректирую ауру и исцеляю болезни и свожу проблемы через старинный артефакт - статуэтку «Чёрного монаха», которая была подарена ещё моей бабушки от известного монаха. Все обряды и ритуалы, проводимые мной, проверены веками, а результаты доказаны на практике и видны в отзывах моих клиентов.

Регион: Ставрополь
Телефон: 79855369393

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2724275
Срок объявления:
от 06 мар 2023, 17:10
до 04 май 2024, 17:10
Всего просмотров: 211
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта