Объявление: Самая сильная присушка на мужчину. Присушки на любовь мужчины.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Самая сильная присушка на мужчину. Присушки на любовь мужчины.

Для быстрого ответа напишите или позвоните в мой ватсап - +79855369393

- Помогу наладить личную и семейную жизнь. Избавлю от одиночества и проведу обряд на скорый и удачный брак. Делаю сильнейшие любовные привороты (кладбищенский приворот, приворот с куклой Вуду и Вольт, приворот "Покрывало любви", пожизненный приворот по белой магии "Сведение судеб"). Возвращаю любимых в отношения/семью. Делаю сексуальную привязку (Егильет), рассорку людей, отвороты, половое бессилие, ставлю блок от измен, сохраняю союз на долгие годы. После моей работы объект вашей любви будет принадлежать только вам!

Личные приёмы веду в Москве и работаю с клиентами из разных городов России и стран мира на расстоянии (дистанционно). Чтобы оказать Вам реальную помощь мне не нужно ваше присутствие. Для работы мне нужны только ваши фотографии, имена и даты рождений.

Регион: Центр
Телефон: +79855369393

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2724242
Срок объявления:
от 06 мар 2023, 16:50
до 04 май 2024, 16:50
Всего просмотров: 281
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта