Объявление: «ОкнаМакс» - пластиковые окна и двери
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Серпухов >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

«ОкнаМакс» - пластиковые окна и двери

"Оконная компания «ОкнаМакс» является производителем пластиковых окон ПВХ и дверей в Серпухове. Наша компания работает в сфере изготовления и монтажа пластиковых окон и дверей более 10 лет. Наше главное преимущество - это то, что мы являемся производителями, а значит работаем с заказчиками напрямую, исключая для них посредников и всевозможных лишних наценок. Мы изготавливаем на заказ ПВХ окна и двери абсолютно любой сложности, размеров и конфигураций - стандартные пластиковые окна, арочные, круглые, раздвижные и др. На все изделия мы даем гарантию от 1 года, при условии, что их монтаж осуществляет наша компания. Установка окон производится исключительно опытными бригадами монтажников и в строгом соответствии с ГОСТ. У нас Вы можете заказать следующие виды услуг:
-изготовление пластиковых ПВХ окон и дверей по Вашим размерам;
-остекление квартир, частных домов, дач и загородных коттеджей;
-остекление террас, веранд, беседок, крыльца и пристроек к дому, других строений;
-остекление балконов и лоджий;
-изготовление алюминиевых конструкций и их монтаж.
Выезд замерщика по Серпухову и Серпуховском району, Протвино, Пущино, а также в Чехов и Чеховский район, Тарусу, Кременки и Заокский предоставляется бесплатно. Возможно заключение договора на месте, сразу после произведения замеров. "

Регион: Серпухов
Телефон: +79296815494
Вебсайт: https://oknaserp.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2714073
Срок объявления:
от 23 фев 2023, 10:28
до 23 апр 2024, 10:28
Всего просмотров: 115
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта