Объявление: Продажа дома 200 кв. м. КП
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Продажа дома 200 кв. м. КП

Продажа 2-этажного дома 200 кв. м. на земельном участке 9,2 сотки в ДПК «Леоновские дачи», расположенного по адресу: Московская область, г. о. Истра, с. Леоново, д. 70. Хорошая транспортная доступность. Расстояние от МКАД – 60 км по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, 68 км – по Пятницкому шоссе. Ближайшие населённые пункты: д. Мазилово-700 м. ; д. Малое Ушаково-1,5 км; посёлки Румянцево и Бужарово в 10 минутах езды; г. Истра в 15 минутах езды от посёлка.
Дом, 200 кв. м. , 2 этажа + мансарда 70 кв. м. (без отделки), построен из пеноблоков, внутри все стены из полнотелого кирпича. Фундамент – монолитная плита на буронабивных сваях, кровля - металлочерепица, отделка фасада – облицовочный кирпич «Баварская кладка» с утеплением 100 мм.
Дом – энергосберегающий, спроектирован и возведён так, чтобы тепло внутри надёжно удерживалось и при этом расходовалось небольшое количество энергии. В таком доме рационально и правильно распределяется температура воздуха, вентиляция и влажность. Герметичность дома обеспечивает качественная всесторонняя теплоизоляция от фундамента до крыши, что позволяет разумно расходовать энергию тепла и света. Все строительные нормы и правила (СНиП) соблюдены и даже превышены. Затраты по коммунальным платежам минимальные.
Дом строили для себя, основательно и качественно, всё продумано до мельчайших деталей. Внутренняя отделка с использованием натурального дерева и камня. Входные двери полностью деревянные, внутри сосна, облицованы лиственницей. На 1-ом этаже полы из термоясеня и плитка из гранита; отделка подоконников – гранит; потолок – стекломагниевый лист. В гараже полы - гранитная плитка. Камин в гостиной от компании Piazzetta, с итальянской топкой, облицован клинкерным кирпичом. Лестница между этажами – бетонная наливная, обшита лиственницей. На 2-ом этаже полы – сибирская лиственница, потолок – кедр; отделка подоконников лиственницей. Всё дерево пропитано натуральным льняным маслом с воском от бельгийской компании Rubio Monocoat. На двух этажах тёплые полы с использованием нержавеющей трубы Kofulso (Южная Корея). Во всём доме медная электропроводка, установлены двухкамерные стеклопакеты от немецкой компании Rehau.
Дом очень комфортный и зимой и летом, каждая комната наполнена домашним уютом и естественным светом.
1 этаж: прихожая; гардеробная; кухня-столовая; гостиная с камином; совмещённый с/у; бойлерная; гараж.
2 этаж: 5 изолированных комнат; раздельный с/у.
3 этаж: мансарда (без отделки) – 70 кв. м. , потолки – 4 м.
Год завершения строительства дома – 2016 г.
Коммуникации: центральное электричество; водоснабжение – скважина (26 колец); канализация – двухкамерный септик; газоснабжение – автономное (установлен газовый котёл итальянской фирмы Ferroli); отопление – газовое. В 2023 году в посёлке будет проведён газ (соседние посёлки газифицированы).
Категория земель – земли сельхозназначения; вид разрешённого строительства – для ведения дачного строительства. Можно оформить земельный участок под ИЖС.
Участок с ландшафтным дизайном, территория зонирована. На внутреннем дворе есть беседка с костровой зоной и выделенная территория под огород.
Со стороны фасада, у крыльца, гора с альпийскими растениями. У колонн растут княжики и розы.
На внутреннем дворе: розариум (около 30 кустов, розы Остина и Кордеса); гора с крымскими камнями и горными растениями; сад трав; сад из плодовых деревьев (яблони, груши, ирга, кизил, мушмула, облепиха, вишня).
Растений очень много, есть редкие, в основном - декоративные растения. Саду всего 3 года.
ДПК «Леоновские дачи» занимает 42 га и вмещает 250 землевладений. Это один из самых живописных и экологически чистых уголков Подмосковья. Посёлок примыкает к большому лесному массиву, где много грибов и ягод. Практически пополам его делит чистая речка Раменка, на берегах которых планируется обустроенная прогулочная зона с благоустроенным пляжем.
Территория посёлка огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением; 2 въезда с КПП.
ДПК «Леоновские дачи» входит в комплекс «Истринская долина», что даёт возможность пользоваться общей инфраструктурой. В комплексе работает общая управляющая компания, которая обеспечивает порядок во всех посёлках.
Истринский район - это край лесов и воды. Истринское водохранилище – самый чистый водоём Подмосковья, в 2 км от посёлка. Для рыбаков здесь рай на земле. Для любителей подвижного отдыха: клуб гребли, подводного плавания, кайтсёрфинга, хелипорт Истра, парапланерный клуб, катамараны и комфортные пляжи. По берегам рек Истра и Малая Истра множество исторических достопримечательностей и культурных мест. Река Истра - в 8 км от посёлка.
Поблизости располагаются магазины, супермаркеты, аптеки, 3 конно-спортивных комплекса, в том числе и «Королевские конюшни». В 10 минутах езды от посёлка находится Новоиерусалимский монастырь с музейно-выставочным комплексом.
В окружении ДПК «Леоновские дачи» уже сложившаяся разнообразная инфраструктура Новой Риги, город Истра в 15 минутах езды от посёлка.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
+79152654451

Регион: Центр
Телефон: 79152654451

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2711922
Срок объявления:
от 20 фев 2023, 22:10
до 20 апр 2024, 22:10
Всего просмотров: 143
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта