Объявление: Компания Putzmeister – официальный дистрибьютор бетононасосов, автобетоносмесителей, штукатурных станций, бетонных заводов.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Компания Putzmeister – официальный дистрибьютор бетононасосов, автобетоносмесителей, штукатурных станций, бетонных заводов.

Компания Путцмайстер является дочерней компании немецкой фирмы Putzmeister Concrete Pumps GmbH. Мы реализуем все этапы разработки, производства и продажи нашей техники. Ассортимент нашей продукции включает в себя широкий модельный ряд бетонной, растворной, шахтной, туннельной техники и специализированного оборудования. Наш каталог включает полный модельный ряд бетононасосов, бетоноводов и распределительных стрел, штукатурных станций, торкрет установок, телескопических транспортеров, шламовых насосов, шахтного и тоннельного оборудования, а также автобетоносмесители и мобильные бетонные заводы.
К преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно отнести то, что у нас всегда в наличии есть оригинальные запчасти и расходные материалы, аксессуары, различное дополнительное оборудование для бетононасосов и другой растворной, тоннельной и бетонной техники. Также на всю продукцию предоставляется фирменная гарантия Putzmeister. Стоит отметить сервисное обслуживание. Наши специалисты помогут Вам ввести в эксплуатацию приоретенное оборудование, ознакомят с правилами безопасности, а также предоставят всестороннюю помощь и техническую поддержку.

Регион: Центр
Телефон: +7 (800) 707-19-58, +7 (495) 775-22-37
Вебсайт: https://www.putzmeister.ru

 Приложенное видео 
https://www.youtube.com/channel/UCp61k8xK9avlchWLl2dY2qg

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2711710
Срок объявления:
от 20 фев 2023, 17:45
до 20 апр 2024, 17:45
Всего просмотров: 93
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта