Объявление: Износостойкие и прочные столы, стулья, мебель оптом
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Самарская область >> Тольятти >> Купля, продажа >> Мебель >> Разное

Износостойкие и прочные столы, стулья, мебель оптом

С помощью качественных шкафов, тумбочек, столов, стульев и вешалок можно здорово организовать рабочее пространство офисов, и зоны отдыха в гостиничных номерах, комнатах общежитий и больничных палатах. Вы с этим согласны, и подыскиваете надежного поставщика? Чтобы не тратить время зря, обращайтесь сразу за приобретением корпусной мебели непосредственно к разработчикам. Переходите на сайт http: //metall-krovati. com/ производственной компании «Металл-Кровати», где вас ждет большой выбор, оригинальные и универсальные модели и доступные цены.
В ассортименте вы найдете табуреты и кухонные столы на металлокаркасе, шкафы для одежды и тумбы из дсп, настенные и напольные вешалки из ДСП и вешалки для раздевалок из металлопрофиля на опт. Кроме этого мы выпускаем отличную офисную мебель, включая офисные стулья и стулья исо, стол офисный корпусной и столы в аудиторию на металлокаркасе. Вся мебель изготовлена из качественных и безопасных материалов, модели представляют собой надежные конструкции с хорошими эксплуатационными характеристиками.
Возможен опт от 10 единиц, с последующей отправкой в регионы РФ, Казахстана и Беларуси.
Телефоны:
+7(495)-055-15-25
+7(926)-786-44-45

Регион: Тольятти
Телефон: +7 926 786 44 45, +7 926 875 47 01
Вебсайт: http://metall-krovati.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2697673
Срок объявления:
от 06 фев 2023, 13:55
до 06 май 2024, 13:55
Всего просмотров: 135
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта