Объявление: Денежное пожертвование
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Новочеркасск >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Поликлиники, медицинские офисы

Денежное пожертвование

Привет
Прежде всего, я должен представиться, г-н Гюнтер-Клаус Пирнтке, я живу в Германии по состоянию здоровья. Бывший помощник в финансовом отделе итало-тунисской нефтяной компании (SAF-SITEP) французского происхождения, где я проработал 09 лет. Это после долгих размышлений я решил отправить вам это письмо. Я очень хотел бы, а не ваш посредник, инвестировать в гуманитарную помощь. что показало результат моих различных анализов по моему доктору г-ну Жану ЛЕДОРК.
именно с учетом моего состояния здоровья я принял решение инвестировать в гуманитарную помощь в пользу детей из малообеспеченных семей.
Мой план состоит в том, чтобы предоставить вам сумму около 1 000 000 евро с единственной целью - помочь нуждающимся. Моим желанием всегда было помогать, обращать внимание на условия жизни других, но в моем нынешнем положении я ничего не могу сделать. Как сказано во 2 Коринфянам 9:7-8 (каждый да будет по расположению сердца его, без печали и принуждения; ибо доброхотно дающего любит Бог; и Бог может сделать вам всякие милости, так что во всем, во все времена, во всем, в чем вы нуждаетесь, оставляйте вас во всех добрых делах. Моя радость была бы велика, если бы вы могли продолжать мои гуманитарные дела. Поэтому я буду счастлив завещать вам эту сумму и ничего не требуя взамен за исключением того, что вы обещаете мне реализовать эти работы, как только вы будете ими владеть.
Среди прочего, здесь в некотором роде есть разные дела, которые близки моему сердцу, то есть дела, которые я хотел бы, чтобы вы выполнили посредством этого пожертвования.
-Помощь людям с ограниченными возможностями всех видов
-Помощь сиротам
-Помощь вдовам
я перечислил его различные пункты, потому что это то, о чем я больше всего беспокоился в этом несовершенном мире, или же предпочитал оставлять свои деньги на банковских счетах, пока они не умрут. на вас, чтобы этот проект мог увидеть свет. Моя молитва всегда заключалась в том, чтобы встретить кого-то добросовестного, ответственного человека, кого-то, у кого есть душа, чувствительная к несчастным условиям обитателей этого мира, и я верю, что вы этот человек так много искать, потому что это божественное провидение, которое направляет меня к вам. Еще раз моя радость будет велика, если только вы примете мое предложение. Пожалуйста, ответьте мне на мой адрес электронной почты ниже.
gunter. pirntke@aol. com

Регион: Новочеркасск

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2666813
Срок объявления:
от 04 янв 2023, 21:06
до 03 апр 2024, 21:06
Всего просмотров: 309
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта