Объявление: Центр психического здоровья при зависимостях Майпсихелс Mypsyhealth.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Киргизия >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Поликлиники, медицинские офисы

Центр психического здоровья при зависимостях Майпсихелс Mypsyhealth.

"Центр психического здоровья при зависимостях Майпсихелс Mypsyhealth. Мы имеем 3 филиала: амбулаторный центр (главный), стационар, реабилитационный центр. Мы - частная медицинская организация с профессиональными врачами, и психологами.
Любой из нас может быть подвержен заболеванию, мы входим в положение своих пациентов, придерживаясь правил врачебной этики и конфиденциальности. Наши пациенты индивидуальны, соответственно, каждому из них разрабатывается личный план по лечению.
Наше преимущество в том, что мы используем только современные и результативные методы лечения зависимостей и психических расстройств, одобренных странами Евросоюза. Мы беремся даже за самые сложные и запущенные случаи. Наши врачи психиатры, психотерапевты, наркологи могут получить эффект даже тогда, когда было пройдено уже множество учреждений и специалистов. "

Регион: Киргизия
Телефон: +74951505305
Вебсайт: https://mypsyhealth.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2663156
Срок объявления:
от 31 дек 2022, 7:12
до 29 апр 2024, 7:12
Всего просмотров: 311
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта