Объявление: Сдаётся здание под мед. клинику
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Лабинск >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду помещение

Сдаётся здание под мед. клинику

Сдаётся в аренду на длительный срок здание под мед. клинику. На первом этаже находится большой, уютный холл с удобной зоной ресепшена. В здании 26 изолированных кабинетов для комфортного размещения специалистов, с современной высококачественной отделкой площадью 18-20 м2 каждый. Эффективное пространство для удобной компоновки рабочих мест, значительное количество блоков-розеток с электрическими и мульти-коммуникационными разъёмами для подключения оборудования, большие окна, естественная освещённость рабочих мест, много воздуха и света. Стены обшиты гипсокартонном с ламинацией, что соответствует требованиям современных медицинских центров. Кабинеты оснащены раковинами. На каждом этаже находиться санузел. Здание снабжено вентиляция и кондиционирование, электроснабжение и городское водоснабжение + собственная скважина, ливнёвками, канализацией и помещением для хранения медицинских отходов.
В вашем распоряжении есть круглосуточное видеонаблюдение, тревожная кнопка, пожарная сигнализация, серверная.
На благоустроенной прилегающей территории находится парковка.
Есть возможность размещения наружной рекламы
В нашем здании комфортно расположить разные варианты бизнеса. Многопрофильную клинику, стоматологический или диагностический центры, лабораторию, процедурные или косметологические кабинеты.
Месторасположение уникально, благодаря удобной локации
Здание находиться в центральной части города. Рядом находятся продуктовый рынок, кинотеатр, городской парк, главная городская площадь.
Прекрасная транспортная доступность (в 100 метрах остановка маршрутных автобусов с периодичностью движения в 10 минут).
Отличное предложение для Вашего бизнеса
Наш адрес: Краснодарский край, г Лабинск, ул Гагарина 57

Регион: Лабинск
Телефон: 89180416592

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2656395
Срок объявления:
от 24 дек 2022, 11:51
до 22 май 2024, 11:51
Всего просмотров: 175
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта