Объявление: Желаете приобрести УАЗ у официального представителя?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Челябинская область >> Челябинск >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Легковые автомобили

Желаете приобрести УАЗ у официального представителя?

Каждый знает о том, что УАЗ уже давно обладает славой надежной и проходимой машины, и пользуется востребованностью не только среди любителей покататься по бездорожью, но и среди простых водителей. В современный автоцентр «УАЗ» каждый желающий сможет обратиться не только за покупкой автомобиля, но и запасных деталей для машины и постановки на техобслуживание.

Данный автоцентр начал свою работу еще в 1998 году и стал официальным дилером Ульяновского автозавода. В этом автоцентре трудятся специалисты, которые имеют значительный опыт и авторитет в сфере автосервиса. Именно здесь покупатели могут рассчитывать на персональный подход и подбор авто УАЗ по требуемым параметрам, а также качественный послепродажный ремонт и техобслуживание автомобиля. В том случае, если вас интересует уаз буханка челябинск https: //uazato. ru/ - это то, что Вы искали!

Какие услуги оказывает автоцентр?

На официальном сайте компании представлен уникальный конструктор, с помощью которого возможно самому собрать машину своей мечты, где предложены на выбор следующие параметры:

•Диски.
•Цвет кузова.
•Уровень комфорта.
•Внедорожные опции.

Более того, на сайте автоцентра имеется калькулятор для определения цены автомобилей разной комплектации в кредит или лизинг. Если у покупателя появятся какие-либо вопросы касательно приобретения авто, то он в любой момент сможет посоветоваться с профессиональными сотрудниками.

Достоинства автоцентра

В данной компании возможно приобрести не только новые автомобили УАЗ, но и запчасти, а также дополнительное оборудование. Помимо прочего, в этом автоцентре профессиональные мастера занимаются тюнингом машин и их модернизацией. Клиентам доступна покупка машины в кредит или по системе trade-in, а также оформление страхового полиса. Все имеющиеся в наличии автомобили УАЗ предложены с возможными комплектациями и характеристиками.

При автоцентре имеется сертифицированный сервис, где квалифицированные сотрудники осуществляют ремонт, а также техобслуживание УАЗ. Стоит подметить, что сотрудники проходят курсы, повышая степень своей квалификации и получая важные навыки. Мастера, которые работают в данном сервисе, готовы решать даже очень непростые задачи, доводя автомобили до идеала. Во время обращения сюда посетители могут не сомневаться в качественной и оперативной работе специалистов, а также в надежном результате!

Регион: Челябинск
Телефон: +73512207217
Вебсайт: https://uazato.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2655119
Срок объявления:
от 23 дек 2022, 0:53
до 21 май 2024, 0:53
Всего просмотров: 193
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта