Объявление: Оптовые закупки высококачественного беспроводного и спутникового оборудования?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Хабаровский край >> Хабаровск >> Бизнес предложения >> Разное

Оптовые закупки высококачественного беспроводного и спутникового оборудования?

Сегодня спутниковое оборудование используется не только в организациях, но и в частных жилых домах. Онлайн-магазин «Net27» за очень много лет работы показал себя как надежный оптовый поставщик качественного оборудования для операторов связи и коммуникационных компаний, сотрудничая с лучшими производителями, которые поставляют оригинальную продукцию, соответствующую любым нормам и стандартам.

В этом онлайн-магазине нет выставочного зала, где возможно было бы вживую увидеть товары, однако имеется гарантия того, что все предоставляемое беспроводное и спутниковое оборудование обладает высоким качеством. Кроме того, на все оборудование есть сертификаты, указывающие на оригинальное происхождение. В том случае, если вас интересует спутниковый интернет хабаровск https: //net27. ru/ - это то, что Вам нужно!

Список товаров онлайн-магазина

Данный магазин готов предложить невероятный выбор сертифицированного оборудования для телекоммуникационных компаний и операторов связи. Опытные специалисты помогут выбрать товар, в полной мере отвечающий индивидуальным предпочтениям любого клиента. Онлайн-магазин специализируется на оптовых продажах, чем обусловлено заключение сделки на предельно выгодных условиях. В каталогах заказчики могут найти:

•Антенны.
•Телефоны.
•Серверы.
•Терминалы.
•Видеокамеры.
•Маршрутизаторы.
•Точки доступа.
•Инструменты.
•WiFi роутеры.
•Видеорегистраторы.

Кроме того, в каталогах расположены запасные части и аксессуары для вышеперечисленного оборудования. Этот онлайн-магазин ориентирован на сотрудничество с оптовыми заказчиками и может предложить выгодную отпускную стоимость для операторов связи и мелкооптовых продавцов.

Преимущества онлайн-магазина

Данный магазин осуществляет оптовую продажу спутникового оборудования от всемирно известных производителей. Здесь возможно купить как самые разные товары по отдельности, так и комплекты. Очередное преимущество – это сжатые сроки поставки, так как наличие оптовых складов в России избавляет клиента от необходимости ждать доставки покупки по несколько месяцев из-за границы.

Отгрузка оборудования осуществляется, обычно, в течение одного рабочего дня после оформления заказа. Оплата оборудования для физических лиц происходит любым удобным методом, а организациям выставляются счета!

Регион: Хабаровск
Вебсайт: https://net27.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2626967
Срок объявления:
от 24 ноя 2022, 19:15
до 22 апр 2024, 19:15
Всего просмотров: 166
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта