Объявление: Инвестиция в крупный действующий проект.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Узбекистан >> Бизнес предложения >> Ищу партнера, инвестора

Инвестиция в крупный действующий проект.

Здравствуйте!
Основываясь на 12 летний опыт рядом с пятаком грузовых автомобилей у магистральной дороги А-380 Республики Каракалпакстан города Нукус Республики Узбекистан открыл газозаправочную станцию на метане. В настоящий момент ищем инвестора или заимодателя в действующий, готовый бизнес.
В настоящее время в Газозаправочной станции имеются;
1 шт. компресор,
1 шт. осушка,
1 шт. чиллер,
1 шт. аккумуляторный блок,
3 шт. колонок,
1,04 гектар земельная площадь, также имеется офисные помещения. Всего составляет 500 000$.
Планируется докупить;
1 шт. компрессор
1 шт. дожимной компрессор
1 шт. колонка
1 шт. аккумуляторный блок.
Вместе с тем, в целях организации грузоперевозок планируется купить грузовые автомобили на 60-80-100 тонн на метановом двигателе. Данный бизнес является очень выгодным в нашем регионе. Имеется существенный недостаток на грузовые автомобили. В купе с метановым газозаправочным станцией рентабельность возрастает существенно.
Инвестор будет зачислен в учредители фирмы согласно законодательству, в случае если будет договор займа, то вся движимое и недвижимое имущество будет залоговым обеспечением. Рентабельность составляет 100%.
Для реализация вышеперечисленных задач необходимо инвестиции в размере 1,2 млн. $.
Куда будут использовать инвестиционные средства, сколько прибыли получат … Если Вас, уважаемые инвесторы, заинтересовал данный проект или же имеются другие мнения, а также условия соглашения то можете обратиться по Telegram, Whatsapp, телефонной связи.
Заранее благодарю!!!

Регион: Узбекистан
Телефон: +998913852777

 Карта 
Объявление но. 2621833
Срок объявления:
от 19 ноя 2022, 18:38
до 17 май 2024, 18:38
Всего просмотров: 192
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта