Объявление: Надо снять блокировку с аккаунта Яндекс Такси?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Кировская область >> Киров >> Услуги >> Такси, пассажирские перевозки

Надо снять блокировку с аккаунта Яндекс Такси?

Сегодня каждому водителю, работающему в сервисе Яндекс Такси, может потребоваться разблокировка или покупка нового аккаунта. Это может произойти при злоупотреблении функциями сервиса или нарушении сервисных стандартов, установленных агрегатором. Кроме того, случаются ситуации, когда блокировка возникает без каких-то причин, что может быть особенно обидно для примерных водителей. Данная компания помогает всем, чей аккаунт по каким-то причинам был заблокирован.

Специалисты данного сервиса не будут всерьез разбираться, что стало поводом блокировки, а попросту придут на помощь и вернут аккаунту активный статус. Сервис всегда оказывает помощь водителям, которые остались без работы, и восстанавливает их статус за небольшую денежную сумму. В том случае, если вас интересует увеличение стажа в Яндекс Такси https: //xn----7sbadfohkktcee8aic0ah2a9y. xn--p1ai/uvelichenie-stazha-v-yandeks-taksi/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предоставляет сервис?

На сервисе представлены контакты сотрудников, с которыми можно связаться любым из предложенных методов относительно покупки или разблокировки аккаунтов в Яндекс Такси. Все сотрудники обладают требуемой для работы с клиентами компетенцией, что дает возможность им качественно и оперативно обрабатывать поступающие заявки. Именно здесь клиенты могут воспользоваться следующими пакетами на снятие блокировки Яндекс Такси:

•Standart – для перевозок пассажиров по детскому и эконом тарифам, а также доставки посылок.
•Advanced – для поездок по тарифу «Комфорт» и на минивэнах.
•Business – для перевозок по тарифам «Бизнес», «Элит» и «Премиум».

В этой компании водителям снимают все типы блокировок от бана за конфликтную ситуацию с пассажиром до аннулирования аккаунта за использование чужого водительского удостоверения.

Преимущества компании

Чтобы приобрести или разблокировать аккаунт Яндекс Такси водителям надо связаться со специалистом сервиса. Затем, после уточнения всех нюансов клиенту нужно выполнить оплату, а затем он сможет начать работать. В компании водителям выдаются лицензии, которые действуют не менее 1 года независимо от того, по какой причине произошла блокировка аккаунта.

На сервисе можно не только познакомиться со всеми подробностями касательно покупки или разблокировки аккаунта Яндекс Такси, но и почитать полезные для водителей материалы. Сотрудники сервиса работают в круглосуточном режиме, поэтому клиенты смогут поговорить с ними в любое удобное время!

Регион: Киров
Телефон: +79812086724
Вебсайт: https://xn----7sbadfohkktcee8aic0ah2a9y.xn--p1ai/uvelichenie-stazha-v-yandeks-taksi/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2620812
Срок объявления:
от 18 ноя 2022, 15:38
до 16 апр 2024, 15:38
Всего просмотров: 241
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта