Объявление: Выгодная аренда квартир в Абакане на часы и сутки
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Хакасия >> Абакан >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Выгодная аренда квартир в Абакане на часы и сутки

Моментов, когда людям нужно арендовать квартиру на короткое время (от 24 часов до нескольких дней и недель), могут быть разными, но неизменно человек при выборе приемлемого варианта опирается на конкретные потребности и бюджет, при этом комфортабельность в объекте будущей арены играет важную роль. Компания «Де Люкс» уже несколько лет действует в сфере краткосрочной аренды квартир и предлагает множество вариантов, все они удовлетворяют высоким запросам: трёхкомнатная квартира на сутки Абакан http: //deluxe19. ru/room/31-kryilova-71. html от данного арендодателя – это всевозможные локации, абсолютный комфорт и честная стоимость!

Жилье под различные потребности от фирмы «Де Люкс»

Как мы уже упомянули, компания «Де Люкс» уже много лет работает на рынке аренды жилья в Абакане и на сегодня ее безупречную репутацию сможет подтвердить немалое число клиентов, какие приходят сюда регулярно и воспользовались ее услугой только однажды. А объяснить это очень просто – абсолютно каждый объект, предлагаемый в аренду, мы можем назвать образцом, где есть все необходимое для комфортного проживания:

•хороший ремонт;
•уютная мебель;
•техника, не исключая холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машинка, электроплита, утюг и гладильная доска, фен;
•большой телевизор и высокоскоростной Wi-Fi;
•чистое постельное бельё, кухонная посуда и утварь.

Не менее важно и то, что квартиры находятся в различных местах и отличаются размером и числом комнат, а потому пользователи запросто могут подобрать удачный вариант и снять жилье на требуемое количество суток.

Выгодные условия аренды для всех клиентов

Накопив серьезный опыт и отлично зная потребности своих клиентов, компания «Де Люкс» предлагает весьма привлекательные условия, какие позволят сделать обращение сюда рациональным для всех, кого интересует краткосрочная аренда квартиры. Клиенты, которые обращаются сюда, называют такие аспекты:

•разумная стоимость аренды комфортного жилья;
•отличная возможность арендовать жилье на нужный срок (от 24 часов до нескольких дней или недель);
•гарантия чистоты и порядка в каждой квартире;
•удобное расположение объектов в разных частях города;
•оформление всех должных отчётных документов на проживание, в полной мере соответствующих требованиям законодательных актов РФ по бухгалтерскому и налоговому учету;
•взаимодействие с организациям по безналичному расчёту как разово, так и на регулярной основе;
•достойный профессиональный уровень сотрудников и внимательное отношение к любому из клиентов.

Полная информация для всех заинтересованных людей дана на портале компании «Де Люкс», где представлен каталог квартир, предлагаемых к аренде, с подробным описанием жилья и фотографиями, что позволит сориентироваться и избрать оптимальный вариант. А мы хотели бы подчеркнуть, что обращаясь в хорошее агентство по краткосрочной аренде жилплощади, вы сумеете найти подходящий вариант в полном соответствии с существующими потребностями и бюджетными возможностями, и хорошо организовать время в комфортабельной обстановке!

Регион: Абакан
Телефон: +79024671380
Вебсайт: http://deluxe19.ru/room/31-kryilova-71.html

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2619390
Срок объявления:
от 17 ноя 2022, 12:21
до 15 май 2024, 12:21
Всего просмотров: 192
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта