Объявление: По оптовым ценам корпусная мебель
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Марий Эл >> Йошкар-Ола >> Купля, продажа >> Мебель >> Столы, стулья

По оптовым ценам корпусная мебель

Качественная и доступная по цене корпусная мебель, вешалки, столы и стулья компании «Металл-Кровати» великолепно впишутся в любой интерьер. Наши кухонные столы на металлокаркасе и табуреты оптом приобретают в общежития, рабочие столовые, недорогие ресторанчики быстрого питания. Мы наладили производство корпусной мебели, и наши шкафы для одежды, недорогие тумбы, и настенные вешалки из ДСП 16 мм оптом покупают для гостиничных номеров, для пансионатов, для домов престарелых и в больничные палаты. Обращаем ваше внимание, что у нас в продаже самые популярные стулья в офис - стулья изо.
Также у нас огромный ассортимент столов для офисов, учебных заведений, частных и государственных контор: стол офисный корпусной, столы в аудиторию, и парты.
Каждый предмет мебели выполнен согласно нормативным документам, утвержденным в РФ. В основании каждого стола и стула только безопасные материалы. Каждый элемент шкафа, тумбы или вешалки прочно закреплен. Все существующие дверцы имеют плавный ход, ящики безопасно выдвигаются, а корпуса имеют устойчивые конструкции.
Доставка мебели не только по России, а и в Казахстан и Беларусь.
Наш сайт: http: //metall-krovati. com/
Телефоны:
+7(926)-875-47-01; +7(926)-786-44-45; +7(495)-055-15-25

Регион: Йошкар-Ола
Телефон: +7 926 786 44 45, +7 926 875 47 01
Вебсайт: http://metall-krovati.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2618477
Срок объявления:
от 16 ноя 2022, 15:07
до 14 апр 2024, 15:07
Всего просмотров: 171
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта