Объявление: Cногсшибательная вилла с прекрасным видом по привлекательной цене.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Турция >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду дом

Cногсшибательная вилла с прекрасным видом по привлекательной цене.

Наши виллы для отдыха на море (летние) расположены в чистом и тихом месте, в 3 км от Илдыр, рыбацкой деревни, соединенной с фонтаном. Наши тщательно обставленные смежные виллы-близнецы (дуплексы) находятся посреди ухоженного сада и находятся на берегу моря, и все виллы имеют вид на море. Наши виллы имеют частный пляж - песчаный бассейн.
Каждая из наших роскошных вилл площадью 150 м² имеет две террасы, одна из которых крытая площадью 25 м² (вид на море), а другая открытая площадью 20 м², а также два больших балкона с видом на море на верхнем этаже. большой и зеленый сад.
ЧАСТНЫЙ ПЛЯЖ-ПЕСЧАНЫЙ БАССЕЙН В ВИЛЛАХ И КОНДИЦИОНЕР ВОЗДУХА В НОМЕРАХ
Как видно на фотографиях, перед нашими виллами есть частный пляж + песчаный бассейн. На пляже есть шезлонги и зонтики + бассейн с песком, чтобы насладиться прохладным бризом, дующим с моря, позагорать и расслабиться. В комнатах вилл также есть кондиционеры. Однако наши гости, которые чувствуют потребность в прохладе, должны оплачивать расходы на потребление электроэнергии помимо стоимости аренды виллы.

Кроме того, каждая из наших летних вилл имеет 5 спален и 10 спальных мест (18 м2 и 1 двуспальная кровать, 13 м2 и 2 односпальные кровати, 10 м2 2 односпальные кровати, 7 м2 1 односпальная кровать и 20 м2 спальни-чердак. 3 односпальные кровати) , а также большая и удобная гостиная (27 м2 с ковровым покрытием, спутниковым телевидением и т. д. ) и полностью оборудованная открытая кухня, соединенная с ней (с холодильником, духовкой, чайником и кофеваркой, достаточным количеством тарелок, кастрюль . , стаканы и т. д. прочая необходимая посуда), а также 1 большая и удобная ванная комната (туалет и кабина-ванна, электроводонагреватель, запасной водонагреватель и т. д. ), а также туалет с душем, душ на улице (садовый душ). Каждая из вилл имеет доступ в Интернет. (беспроводной)
Кроме того, есть прачечная в саду и автоматическая стиральная машина, утюг и гладильная доска в саду для удовлетворения потребностей четырех вилл.
РАССТОЯНИЯ
Наши виллы находятся в 200/2000 м от магазинов, 200/2000 м от ресторанов и всего в 50 м от пляжа пешком от сада. Рыбацкая деревня находится в 3 км от Илдыра, в 12 км от Илиджи, в 15 км от Алачаты, в 18 км от Чешме, в 75 км от Измира и в 85 км от аэропорта Аднан Мендерес. Каждые 30 минут курсирует микроавтобус до Ильдыра, Илиджи и Чешме. Автобусное сообщение с Измиром ходит каждый час. Кроме того, по запросу предоставляется услуга трансфера из аэропорта или с вилл.
Аренда автомобиля предоставляется по запросу.
УСЛОВИЯ
Цены определяются в € (евро), еженедельно и в группе (4-5-6-7-8-9-10 человек) 300 евро в межсезонье (01.04-30.05 и 01.10-30.11) и 200 евро. Евро на конец сезона (01.12-31.03). В дополнение к базовой цене за каждого дополнительного человека добавляется 65 евро в основной сезон, 30 евро в межсезонье и 20 евро в конце сезона. Электричество, вода, газ включены в стоимость. Кроме того, оплачивается уборка при выезде из виллы в размере 40 евро. При въезде на виллу постельное белье доставляется в чистом и уложенном состоянии. Во время пребывания после входа на виллу услуги по уборке и уборке не предоставляются. Тем не менее, им помогают по их просьбе, при условии, что они оплачивают стоимость. Гости должны принести свои полотенца с собой. Однако те, кому полотенце не нужно, могут арендовать полотенце, заплатив арендную плату в размере 2 евро за каждое полотенце. Кстати, называется выездная уборка в размере 35 евро
ВРЕМЯ ВХОДА И ВЫХОДА НА ВИЛЛУ
Въезд на виллу осуществляется после 14.00, а выезд до 11.00. Однако для тех, кто хочет заехать на виллу до 14.00 дневного времени, дата начала бронирования начинается с предыдущего дня.
Точно так же сроки бронирования для тех, кто хочет выехать после 11:00, заканчиваются на следующий день. И оговорки тоже делаются на этой основе.
ДЕПОЗИТ
При въезде на виллы требуется залог в размере 100 € с учетом ущерба, который может возникнуть на виллах. Этот залог будет возвращен в конце пребывания в обмен на сохранность вилл.
ДРУГИЕ РАСХОДЫ
В связи с холодной погодой, вызванной погодными условиями перед или после сезона, плата за отопление (стоимость потребления электроэнергии или газа) взимается отдельно. Его также называют платой за уборку на выезде в размере 35 евро.

РАССТОЯНИЯ
Расстояние от вилл до различных мест оценивается выше.
Для получения других информации звоните телефону : +905424244838 или можете написать нам по указанному почтовому ящику info@villabanu. com.

Регион: Турция

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2616331
Срок объявления:
от 14 ноя 2022, 16:09
до 12 май 2024, 16:09
Всего просмотров: 177
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта