Объявление: Аренда оптовых и розничных мест в орц приморский
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Приморский край >> Владивосток >> Недвижимость >> Аренда >> Сниму офис, помещение

Аренда оптовых и розничных мест в орц приморский

ОРЦ «Приморский» – новый формат для бизнеса
Оптово-распределительный центр «Приморский» - первый в Приморском крае комплекс зданий, предназначенный для организации современной оптовой торговли. В том числе хранения, переработки, упаковки и реализации товаров с помощью собственных логистических мощностей.
В марте 2023 года будет осуществлен запуск двух зданий: современный фермерский рынок – для реализации товаров в розницу и мультитемпературный оптовый склад – оптовая зона продажи.
В составе ОРЦ под одной крышей находятся сухие бакалейные камеры, морозильные камеры с режимом до -24С и холодильные камеры, которые позволят настроить температуру под определенный товар от 0 до +14С.
Новым форматом в регионе является реализация через кросс-док – это возможность торговли с грузового автотранспорта и аренды места от одного дня.
В ОРЦ «Приморский» развитие бизнеса упрощено до каждой мелочи: продавцам необходимо только оформить договор аренды в оптовой или розничной зоне – а все остальное сделает экосистема ОРЦ, начиная от создания потока посетителей, поиска сторонних клиентов до доставки продуктов «от двери-до двери».

Регион: Владивосток
Телефон: 89247378800
Вебсайт: https://www.primhub.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2615923
Срок объявления:
от 14 ноя 2022, 8:10
до 12 апр 2024, 8:10
Всего просмотров: 194
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта