Объявление: МОСАВТОБЕТОН Раменское
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Раменское >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

МОСАВТОБЕТОН Раменское

Бетон производится из цемента – в зависимости от его содержания и пропорций плотность и прочность бетона будет варьироваться. Кроме того, в состав бетона обязательно входят песок и вода – очищенные, без примесей, так как любая лишняя фракция будет снижать качество раствора. В бетон также могут добавляться присадки, добавки и пластификаторы для улучшения свойств. Это поможет сэкономить цемент, снизить расходы на строительство и обеспечить бетону нужные условия эксплуатации.

Состав бетона может варьироваться в зависимости от назначения, требований клиента и строительного объекта. На заводах компании MosAvtoBeton бетон производится в соответствии со стандартами ГОСТ, и мы готовы предложить вам марки от М25 до М1000 в любое время и в любых объемах.

Регион: Раменское
Телефон: +79637160597
Вебсайт: https://ramenskoe.mosavtobeton.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2607293
Срок объявления:
от 03 ноя 2022, 20:11
до 01 май 2024, 20:11
Всего просмотров: 207
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта