Объявление: Печь с мангалом и барбекю.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Видное >> Купля, продажа >> Разное

Печь с мангалом и барбекю.

Разработанные нами модульные барбекю, выполненные из искусственного камня- это прекрасная альтернатива кирпичным барбекю.

Наша продукция получила популярность своим стильным дизайном, выносливостью к разрушительным воздействиям погодных условий и обладают высокой термоустойчивостью, что обеспечивает гарантию 2 года.

Широкий спектр цветовой гаммы позволит подобрать цвет соответствующий окружающей обстановки. Для большего удобства барбекю можно дополнить столом.

Простота сборки, невысокая цена, превосходный дизайн позволяют воплотить Вашу мечту в кратчайшие сроки и устроить на своем участке незабываемый праздник барбекю.

Благодарю системе двойных стенок, которая исключает нагрев внешней стороны барбекю, обеспечивая безопасность детей и взрослых.

Кроме того мангал имеет встроенный зольный ящик из нержавеющей стали, чтобы утилизировать накопившуюся золу.

Каждая модель имеет в своей конструкции поверхности для размещения посуды, продуктов и разной утвари для приготовления пищи.

Обратите внимание! Топка наших каминов-барбекю полностью защищена шамотными огнеупорными плитами (выдерживают температуру до 1300С) Такие плиты обладают хорошей теплоемкостью, тем самым обеспечивая отличную, равномерную прожарку блюд.

Поставляется с 4-позиционной регулируемой решеткой для приготовления пищи и верхней решеткой для подогрева продуктов, ограничитель (нержавейка) для углей.

Собирается с помощью клея, поставляемого вместе с барбекю.

Регион: Видное
Телефон: 8-925-532-31-41
Вебсайт: https://coping-top.ru/bbq/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2587721
Срок объявления:
от 12 окт 2022, 19:49
до 09 май 2024, 19:49
Всего просмотров: 204
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта