Объявление: Продаётся стильный коттедж возле Минского моря (д. Лапоровичи, 7 км от Минска)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Минск и Минская область >> Минск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Загородная недвижимость

Продаётся стильный коттедж возле Минского моря (д. Лапоровичи, 7 км от Минска)

Покупка коттеджа – это не просто приобретение жилья. Это выбор образа и стиля жизни, выбор среды обитания. А ещё часто – это реализация мечты. О чём мечтали вы?

О спокойствии? Здесь эта мечта реализуется в полном объёме. Над участком площадью 21 сотка очень хорошо поработал ландшафтный дизайнер. Заботливо подобраны породы кустов и деревьев. Они высажены так, чтобы был и уголок для размышлений и dolce far niente, и площадка для вечеров с семьёй и друзьями. На площадке стоит беседка с крышей из камыша, добротной немецкой мебелью DEDON и финским грилем BBQ. Звук – система мультирум RUSSOUND. Рядышком – небольшая кухня и кладовая. А ещё фонтан, отделанный мозаикой из итальянского мрамора. Не забыта и зона для подвижных игр – бадминтон, волейбол, фрисби, городки… В результате участок визуально воспринимается намного большим, чем есть на самом деле. Впрочем, 21 сотка – это тоже очень немало.

Об уюте и комфорте? В доме есть всё, чтобы не задумываться о мелочах быта. Бытовая техника Miele и Liebherr. В подвале обустроены сауна с купелью и огромный зал отдыха с проектором и системой high end. Второй домашний кинотеатр с телевизором 85” и системой Bang & Olufsen оборудован в гостиной. Вообще звуку в этом доме уделено особое внимание. Американская система мультирум RUSSOUND позволяет управлять звуком и телевизорами по всему дому. RAID-массив из восьми дисков позволяет хранить огромную фонотеку и видеотеку в качестве HD. Домашний сервер, дисковый массив и система мультирум смонтированы в одной стойке в кабинете. То есть, в доме есть место где можно и спокойно поработать. Камин? Ну как же без него. Иногда хочется не смотреть кино или сериал, а любоваться открытым пламенем, слушать потрескивание поленьев… Вид на воду? Выйдите на террасу из любой из спален и полюбуйтесь водной гладью, вдохните свежий, не отравленный выхлопами воздух. Начинайте свой день с хорошего настроения!

О красоте? Глядя на дом, вспоминаются старые ганзейские города: клинкерный кирпич, крытая листовой медью крыша, ухоженный участок перед домом, ненавязчивое уличное освещение. . . При строительстве и отделке использовались самые качественные материалы: немецкий тротуарный камень, бирманский корабельный тик, южноамериканское дерево кумару, авторские светильники. . . Интерьер спроектирован профессиональным дизайнером в соответствии со вкусами собственника. А вкус у собственника есть. Шкуры зебры и леопарда на полу выглядят именно как продолжение концепции интерьера, а не как дешёвый кич. Мебель итальянская: CASA ALBANO (от итальянского певца Аль Бано) и BAXTER.
В гараже на два автомобиля легко помещаются даже Роллс-ройс или Майбах 58 (проверено).

Хорошие соседи? Да. Это спокойные респектабельные люди.

А теперь немного сухих цифр: площадь участка 21,14 сотки, площадь дома – общая 332 кв. м. (3 уровня), жилая – 109 кв. м. (5 комнат), кухня 20 метров, а гостиная с камином – почти 30.

Этот коттедж – место, в котором хочется не просто жить, а наслаждаться жизнью. И самому, и с семьёй, и с друзьями. Задумались над покупкой? Начинаем переговоры с цены 1 250 000 у. е.

Регион: Минск
Телефон: +375 333 444 535, +375 29 610 15 98

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2574555
Срок объявления:
от 26 сен 2022, 18:44
до 23 апр 2024, 18:44
Всего просмотров: 259
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта