Объявление: Российский товар-кислота работающая
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Китай >> Бизнес предложения >> Разное

Российский товар-кислота работающая

Господа кто так и ищут с КИТАЯ , тем кто ищет изоциановую кислоту с некими уникальными свойствами, как ломание гвоздей
и превращение этого гвоздя в графит и писание им на бумаге, затем ломание строительной арматуры (всех иных металлов)и самое чудесное это снятие магнитных свойств металлов-после кратковременного помещения в кислотную среду , то могу сказать такое пока не создано и если кто создаст то считай премию Нобелевскую смог бы получить (кроме того скажите в каком драгоценном камне есть гвозди и арматура или магнитное поле?). Для сведения тем кто не понимает!
Металлы и другие материалы имеют разные магнитные фазы, в зависимости от температуры окружающей среды, в которой они расположены. В результате металл может проявлять более одной формы магнетизма.
Железо, например, теряет свой магнетизм, становясь парамагнитным при нагревании выше 1418 ° F (770 ° C).
Температура, при которой металл теряет магнитную силу, называется ее температурой Кюри.
Железо, кобальт и никель - единственные элементы, которые в металлической форме имеют температуры Кюри выше комнатной температуры. Таким образом, все магнитные материалы должны содержать один из этих элементов. И изоциановая кислота ни как не может удалять магнитные свойства вышеуказанных металлов!
Наша предлагаемая к сбыту изоциановая кислота предназначено и работает только растворение металла полное при проверке!!!!И наша продукция идет в работе с драгоценными . и полудрагоценными камнями и при очистке пород с содержанием драгоценных металлов. . Поймем одно !!! нет пока в нашем Мире кислоты которая меняет магнитные свойств металлов при кратковременном помещении в раствор и вызывает при этом хрупкость гвоздей и арматуры(все видео где эта реклама как теряется магнитное поле и хрупкость металла это монтаж и обман). Наша же предлагаемая продукция только реальное растворение делает!!!! Лично покупатель приезжает и покупает!!! У нас нет там закладок, образцов , только имея средства приезд. Смотреть можете в инете и у нас не выставка , а товар в наличии. Также могу огорчить в Америке есть кислота изоциановая но она также не ломает и не дробить металл и не убирает магнитное поле металла и даже не растворяет металл-оно не работает с минералами совсем!!! Поэтому господа кто ищут, то можно годами искать и просто трата вами времени и шанс приобрести продукцию которая ничего не сделает, но зато вам красивое видео показали и обманули!Сейчас некие аферисты от имени фирм и компаний с США и иных стран, предлагают эту кислоту -чудеса делающую, такие печати в их КП , такие слова и все вызывает дрожь и умиление о том, что вот Она скоро у Вас будет уникальная кислота! Некие переводчики вам такое рассказ о уникальном их товаре и увы после тихо полная предоплата перечисление, подписание неких договоров и после нет ни ответа, ни товаров, т. е. вас обули и умыли на некие суммы денег. Кто просто желает работать то наша кислота самое верное решение оно работает и создано именно этих целей ! Но наша кислота идет на обесцвечивании минералов и для уменьшения зональности в окраске, удаление инородных тел в трещинах, снижающих показатели качества. Минералы помещаются в раствор кислоты от нескольких часов, дней до нескольких недель для получения необходимого результата с цветом. Эта технология используется при обработке кораллов, жемчуга и минералов группы жадов (нефрита, жадеита). Также использование и переработка -чистка драгоценных металлов от примесей. Все изложено и иных ответов не ЖДИТЕ. Лично приезд , либо ваш доверенный человек покупает и вам передача. Курс доллара по 6300 сбываем при обьемах!ЕСЛИ бы с США была КИСЛОТА, то сейчас войны идут, то не надо было ракет, снарядов. Просто ЧУДО БЫ с США кислотой обработка военной техники, самолетов, кораблей и т. п. и все бы саморазрушение. Поэтому с КИТАЯ, вы можете сто лет искать и все равно, кто с мозгами пока покупают с РФ наш товар. По "тяжелой воде"-прочтите и поймете, что ЭТО ТАКОЕ! А кто умен, обращаемся в США и вам будет ответ, что ТАКОГО товара нет у них в производстве и не было никогда, а это аферисты выдумали.

Регион: Китай
Объявление но. 2573963
Срок объявления:
от 26 сен 2022, 8:53
до 23 апр 2024, 8:53
Всего просмотров: 292
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта