Объявление: Грузоперевозки по всей территории Республики Беларусь
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Минск и Минская область >> Минск >> Услуги >> Грузоперевозки, переезды, грузчики

Грузоперевозки по всей территории Республики Беларусь

Наше предприятие оказывает услуги грузоперевозок по всей территории Республики Беларусь. Опытные специалисты компании помогут вам правильно подобрать необходимую технику с учетом веса и особенностей груза.

Наши грузчики работают максимально аккуратно, для проведения грузоперевозок используются авто, оборудованные ремнями и защитным покрытием. Каждый груз доставляются к заказчику в целостности и сохранности.

Мы не стремимся угнаться за каждой копейкой. Стоимость наших услуг формируется в соответствии с мониторингом среднестатистических цен на услуги в данном сегменте.

Мы работаем 7 дней в неделю. При желании клиента, можем сформировать индивидуальный график перевозки, включая почасовой мониторинг пути следования груза.

Грузоперевозки Минск, Минская область, Гродно, Могилев и т. д. -Мы готовы доставить ваш груз в любую точку Республики Беларусь.

Мы не стремимся сэкономить на своем клиенте, и помогаем ему избежать непредвиденных финансовых затрат.

Мы строго придерживаемся дедлайна, установленного нашим клиентом. Все заказы выполняются своевременно, за счет наличия широкого автопарка и работы нескольких бригад грузчиков. Ваш бизнес не потерпит форс-мажоров при сотрудничестве с нами!

Регион: Минск
Телефон: +375 (33) 619-97-65
Вебсайт: http://opgdelivery.by

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2537705
Срок объявления:
от 11 авг 2022, 1:25
до 07 май 2024, 1:25
Всего просмотров: 460
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта