Объявление: Турецкая высококачественная плёнка Vatan Plastik
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Харьковская область >> Харьков >> Купля, продажа >> Разное

Турецкая высококачественная плёнка Vatan Plastik

Тепличная плёнка Vatan Plastik представляет собой прочный многослойный материал, толщиной 150 микрон, предназначенный для покрытия теплиц, оранжерей и парников, используемых для профессионального выращивания ягод, овощей, фруктов, листовой зелени и другого.

Специальные добавки-сополимеры EVA, присутствующие в составе плёнки Vatan Plastik, гарантируют сохранность, прочность и эластичность даже при низких температурах окружающего воздуха.

Входящие в состав полиэтилена компоненты позволяют плёночному покрытию Vatan Plastik защитить рассаду, саженцы от неблагоприятных погодных условий, обеспечить равномерное и ускоренное созревание урожая и предотвратить развитие многих болезней растений.

При соблюдении рекомендаций по использованию, плёнка Vatan Plastik исправно прослужит Вам не один сезон. Заказать отличную плёнку для теплиц можно обратившись к нам по телефону. Заказывайте!

Почта: oleksii. stels@gmail. com.

Регион: Харьков
Телефон: +380675574709, +380675513045

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2537514
Срок объявления:
от 10 авг 2022, 20:01
до 06 май 2024, 20:01
Всего просмотров: 237
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта