Объявление: Высокопрочная плёнка для теплиц Vatan Plastik
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Сумская область >> Сумы >> Купля, продажа >> Разное

Высокопрочная плёнка для теплиц Vatan Plastik

Плёнка для теплиц Vatan Plastik – это идеальное решение для максимальной урожайности круглый год. Тепличная плёнка Vatan Plastik отвечает всем требованиям аграриев, фермерских хозяйств, дачников. Такая плёнка не только великолепно защищает растения от неблагоприятных погодных явлений: ливень, град, снег, ветер и т. д. , но и создаёт контролируемый благоприятный микроклимат внутри теплицы независимо от погодных условий снаружи.

Плёнка Vatan Plastik имеет высокую устойчивость к разрывам и проколам, улучшенные показатели светопроницаемости, длительный срок службы благодаря УФ-стабилизации. Кроме того, плёнка способствует поддержанию определённого уровня влажности почвы и благоприятствует экологии, не оказывая вредоносного влияния на структурный состав почвы. Более того, входящие в состав плёнки Vatan Plastik антибактериальные добавки позволяют свести к минимуму применение пестицидов и гербицидов.

Заказать плёнку для теплиц в рулонах по 45, 52, 445, 520 метров можно по телефону. Звоните!

Почта: oleksii. stels@gmail. com.

Регион: Сумы
Телефон: +380675574709, +380675513045

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2532553
Срок объявления:
от 05 авг 2022, 11:24
до 01 май 2024, 11:24
Всего просмотров: 264
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта