Объявление: Экскурсионные туры по Северному Кавказу
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ставропольский край >> Кисловодск >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия

Экскурсионные туры по Северному Кавказу

Вашему вниманию предлагаются экскурсии по Северному Кавказу. Опытные гиды отвезут и покажут самые красивые места Кавказа. Встречаем рассветы, провожаем закаты в горах.
Однодневные и многодневные поездки. Индивидуальные и групповые поездки. Встретим в аэропорту/вокзале, поселим в гостиницу, накормим вкусными блюдами Кавказской кухни.
Более 120-ти маршрутов- Джилы Су, плато Бермамыт, Верхняя Балкария - Голубые озера+Аушигер, Домбай, Архыз, Приэльбрусье+ Поляна Азау (Эльбрус), Озеро Гижгит, Чегемские водопады+терм источник Гедуко, Медовые водопады + гора кольцо, Кисловодский парк, Махарское ущелье, Ингушетия, Чечня, Даргавс, Цейское ущелье, Нальчик, Софийские водопады и многое другое. Не знаете с какой экскурсии начать, не волнуйтесь, мы подскажем.

Регион: Кисловодск
Телефон: +79280072063
Вебсайт: https://туркавказ.рф/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2527515
Срок объявления:
от 29 июл 2022, 21:30
до 24 апр 2024, 21:30
Всего просмотров: 626
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта