Объявление: Ртутная продукция для вас
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Эмираты >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Ртутная продукция для вас

МФК для опытов и изучения. . и т. п.
КРАСНАЯ ЖИДКАЯ РТУТЬ- на основе жидкой фазы пироантимоната RM 20/20 хим. формула (Hg2Sb2O7) и ряд МФК и РМ иных марок.
Упаковка: Стеклянные малые бутылки Lw 103 во флаконах по - 20 грамм или в угольной колбе (вес нетто от 1 кг до 6 кг) с защитой деревянной коробки.

Полная 100% предоплата на счет. Ряде стран мира нет ограничений на получений товара и нет конфискаций и проведений проверок получателя с какой целю он заказал и приобрел данный товар! Документы на качество и содержимое всегда при каждой отгрузке упакованы будут. Нет там неких фото и видео с некими цифрами и датами!. Товар с производства, сведения служебные . Товар реально есть , заказали, договор. оплатили и получили в установленное время. Но вполне будут ОТКАЗЫ, идет также проверка , кто и почему и зачем готов приобрести. Кто ищут халявно и даром, то все это в ряде стран есть и Вам еще денег дают за заказ и покупку их товара! Ряд МФК проверка лимоном, в зеркале нет отражения и все народные методы проверок работают. В основном сейчас вспомнили старые методы Восточной медицины с древности и богатые и сверхбогатые люди начали применять МФК для лечения себя и иных, создание неких амулетов на основе МФК и т. п. Сборщиков информации не мешаемся. Адресовано кто имеет средства и готов к договору и заказу. Это не справочная и и зря не беспокоим. Грамм МФК 20/20 с доставкой 9900 евро! По РМ и МФК иных видов. . иные договорные цены!

Регион: Эмираты
Телефон: 89993719866

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2525491
Срок объявления:
от 27 июл 2022, 8:00
до 22 май 2024, 8:00
Всего просмотров: 626
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта