Объявление: Замужняя, ищу качественный секс, цену себе знаю
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Красногвардейский район >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Интим-пары

Замужняя, ищу качественный секс, цену себе знаю

Хочу развратно провести время с активным, в хорошей физической форме мужчиной от 35 лет, раскрепощенным в сексе, твердо знающим свои желания и чувствующего желания женщины. Не против пригласить и двух-трех мужчин.

Я замужем, одна не встречаюсь, но роль мужа на Ваше усмотрение: от ожидания в другой комнате или просто наблюдения за нашим сексом, и до участия в разврате в качестве третьего партнера (МЖМ), или обслуживания нас во время секса (куколд, би куколд). Выбирайте, что Вам более по душе.

Мои предпочтения:

Я обожаю любые оральные ласки мужчине, МБР с ОВР, проглатыванием, слизыванием спермы, ануслинг, но и мне нужны предварительные ласки, куни, ани, оральные ласки сосков, люблю позу наездницы, сзади, потом анал, двойное проникновение, сосать два и более члена, сквирта достигаю легко, и конечно классику со сменой поз.

При всем этом, мне не все равно с кем встречаться, и с первым встречным в постель не пойду. Внешность имеет значение, пусть и не главное, поэтому без твоего фото и симпатии встречи не будет.

В мужчине для меня так же важен интеллект, разносторонность в развитии, коммуникабельность, минимальная успешность.

Халявщики проходят мимо, достойные мужчины пишите (контакт ниже).
Я достаточно подробно изложила, чего хочу и ищу, поэтому рассчитываю только на взаимность.
Так что, от Вас фото, возраст, что хотели бы от встречи в сексе, свои предпочтения и желания (и роль моего мужа лучше сразу укажите), и какое вознаграждение за это готовы преподнести.

Пообщаемся, приглашу в гости.

Гарантирую, Вы получите очень насыщенный, яркий секс с полной отдачей с моей стороны, границ в сексе у меня практически нет, не переношу только грубость и наглость.

Немного описания: мне 43г. 167/51/1, стройна брюнетка. Все фото здесь мои.

Если всё внимательно прочитали, перечитайте ещё раз и если считаете, что это то что вы искали, то жду ваших сообщений мне в телеграм на адрес

@milayasw

и мы познакомимся) чтобы не было недаразумений сразу указывайте, что по объявлению с рус. доски.

Регион: Красногвардейский район
Вебсайт: https://t.me/spb_sw

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2516692
Срок объявления:
от 14 июл 2022, 3:01
до 09 май 2024, 3:01
Всего просмотров: 3529
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта