Объявление: Желаете приобрести качественную продукцию для ЖКХ и строительных компаний?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Чувашская Республика >> Чебоксары >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Желаете приобрести качественную продукцию для ЖКХ и строительных компаний?

На сегодняшний день металлические изделия крайне востребованы на производстве, в офисах, клиниках и других сферах деятельности. Скамейки, шкафы, столы, мусорные контейнеры из таких материалов отличаются повышенной износостойкостью и прочностью. Современная компания «НПО-ИНТЕГРАЛ» специализируется на профессиональном изготовлении качественных металлических изделий.

В каталоге компании расположено больше 1000 вариантов сделанной продукции для детских площадок, жилых комплексов, самых разных производств и гаражных объединений. Большая часть товаров из каталогов располагается на складе и готова к отправке. В том случае, если вы хотите купить мусорный контейнер - это то, что Вам нужно!

Список товаров фирмы

Главное направление работы этой фирмы кроется в изготовлении качественных и износостойких металлических изделий. Кроме того, фирма занимается реализацией пластиковых окон, изготавливаемых на базе профилей «Rehau». На металлические изделия исходя из класса сложности дается гарантия сроком от 1 до 3 лет. В данной компании возможно купить следующие товары:

•Почтовые ящики.
•Скамейки, лавки.
•Элементы для детских площадок.
•Спортивное оборудование.
•Шкафы, стеллажи.
•Сейфы.

Физические характеристики и способы эксплуатации металлических изделий расположены в карточке товара. Если габариты изготовленной продукции не отвечают требованиям имеющегося технического задания, то покупатель может заказать изготовление изделий на заказ.

Достоинства компании

Помимо продажи готовой продукции фирма принимает заказы на производство продукции по индивидуальным чертежам, предоставляемым клиентами. У компании имеется своя производственная база, укомплектованная передовым оборудованием для гибки, резки и иных процедур по обработке металла.

Оптовым покупателям предлагаются выгодные скидки. На сайте фирмы имеется комфортная система фильтрации и выбора товаров по категориям, весу, размерам и другим критериям. В карточке выбранного товара представлено подробное описание изделий, включающее физические параметры и ответы на вопросы клиентов!

Регион: Чебоксары
Телефон: +7(8352)37-11-30
Вебсайт: https://npo-integral.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2508704
Срок объявления:
от 01 июл 2022, 8:17
до 26 апр 2024, 8:17
Всего просмотров: 244
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта