Объявление: Несравненная Салма Хайек – биография прекраснейшей актрисы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Северо-Восток >> Афиша, анонсы >> События, концерты

Несравненная Салма Хайек – биография прекраснейшей актрисы

Не надо сравнивать Салму Хайек с пресловутой Мурлин Мурло, или даже с известной Мэри, у которой здоровенная Поппинс – всё равно наша Салмочка и покрасивше, и даже поталантливее, в чём перевёрнутые страницы её не слишком бурной биографии не оставляют ни миллиграмма сомнения. Ведь женщина в киноискусстве значительна не токмо своею наружностью, но и своею внутренностью, то есть, простите за просторечное выражение, комплексом актёрско-человеческих характеристик, определяющих её нишу в киноиндустрии. И если биография Салмы Хайек скорее спокойно-творческая, чем скандализированная, то у её коллег, типа Анжелики Джоли, Пэрис Клинтон или Сандры из Булок, не говоря уже про Бритую Спирс, в биографиях если покопаться, то дядя Кондратий прискочит.

У Салмы же нашей Хайек количество пикантностей и двусмысленностей, а также всевозможных скандалов и разводов для голливудской звезды просто ниже среднего, самый минимум. Всё чинно, спокойно, и, не побоюсь этого слова, благопристойно, а всевозможные эксцессы типа «бурной молодости» и «школьного непослушания» если и не в рамках приличия, то явно ниже голливудского стандарта, когда отсутствие больших достоинств (в том числе и женских) компенсируется большим шумом в газетах. Поэтому по соотношению внешность / актёрский талант / адекватность поведения Салма Хайек весьма выигрывает среди зарубежных, особенно западных, актрис. И в этом может удостовериться каждый, кто найдёт не более четверти часа, дабы прочитать по ссылке её биографию.

Регион: Северо-Восток
Вебсайт: http://www.zaxodi-v-internet.ru/salma-hayek.html
Объявление но. 2506147
Срок объявления:
от 26 июн 2022, 16:50
до 21 май 2024, 16:50
Всего просмотров: 671
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта