Объявление: Корпоративные туры из Москвы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия >> Снаряжение для туризма

Корпоративные туры из Москвы

Поездка в один из живописных уголков России – лучший вариант совместного отдыха для сплоченного коллектива коллег-единомышленников. Агентство «Веселое Путешествие» организует корпоративные туры и экскурсии для взрослых по популярным маршрутам и направлениям. Программа мероприятий подбирается с учетом предпочтений и интересов участников. Независимо от выбранного формата наши специалисты возьмут на себя организацию путешествия, которое обязательно надолго останется в вашей памяти.
Предлагаемые направления и экскурсии включают:
Однодневные автобусные туры с посещением достопримечательностей. Вас ждут интересные исторические места и красота малых городов России, походы в музеи и экскурсии на любой вкус.
Объекты народного промысла. Вы узнаете, как расписывается продукция на удивительной Жостовской фабрике, как готовят натуральную пастилу по старинным рецептам и как изготавливают знаменитые тульские пряники.
Активный отдых для любителей природы. Вас ждут прогулки по природным заповедникам, увлекательное путешествие в Изумрудный лес и даже настоящая соколиная охота.
Для подбора и заказа туров свяжитесь с нашими менеджерами по телефону либо отправьте заявку на электронную почту.

Регион: Центр
Вебсайт: https://www.edut-deti.ru/korporativniye-tury/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2503715
Срок объявления:
от 22 июн 2022, 13:19
до 17 май 2024, 13:19
Всего просмотров: 718
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта