Объявление: Продам кресло-коляску
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Василеостровский район >> Здоровье и красота >> Уход за больными

Продам кресло-коляску

Предлагаю.
1. Кресло коляска ottobock новая для ежедневного использования крепкая лёгкая надёжная. Кресло-коляска в комнатной модификации. Кресло-коляска оборудована откидывающимися боковинами с регулируемыми по высоте подлокотниками. Подножки регулируются по высоте, откидываются в стороны или снимаются совсем. Складная конструкция рамы обеспечивает компактное хранение инвалидной коляски в домашних условиях и транспортировку в багажнике автомобиля. (новое. )
2. Продаётся новое инвалидное кресло-стул на колесах с санитарным оснащением "KY692". Ручки складываются, подставки для ног убираются, задние колеса фиксируются.
2 колеса оборудованы тормозом. (новое)
3. Кресло-коляска с санитарным оснащением (каталка с туалетом) Складная + материал сталь, обивка экокожа, спинка фиксированная, подлокотники откидные, подножки съемные, откидные диаметр передних колес 5"(литые), диаметр задних колес 24" литые (б/у).
4. Ванна-простыня складная из водонепроницаемого материала для купания больного в постели (новая).
5. Противопролежневый матрас ячеистый с компрессором Armed.
За все 10 тыс. рублей. Самовывоз. Тел. 8-981-79-56-258

Регион: Василеостровский район
Телефон: +79818951918

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2503462
Срок объявления:
от 22 июн 2022, 3:00
до 17 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 733
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта