Объявление: Отдых в Адыгее. Гостевой дом " У Старого моста" в Даховской.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Адыгея >> Майкоп >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия

Отдых в Адыгее. Гостевой дом " У Старого моста" в Даховской.

Если вы собираетесь остановиться в Даховской, выбирайте гостевой дом "У Старого моста", до центра (кафе, "Пятерочка", мясная лавка, аптека, банкомат) и до достопримечательности Старый Даховский Мост всего 100 метров. Гостевой дом "У Старого моста" часто входит в подборку гостиниц с превосходными отзывами и высоким рейтингом.
Внимательный хозяин и персонал расскажет куда пройти, проехать, чтобы посмотреть достопримечательности. при необходимости организуют трансфер, помогут организовать джипинг, рафтинг, конные прогулки, поездку на термальные источники.
В случае если вам захочется освежиться, спускайтесь в бассейн гостевого дома, где есть возможность классно расслабиться, а потом отправиться на первую в Адыгее канатную дорогу, которая поднимет вас на хребет "Унакос".
От гостевого дома до канатной дороги всего 800 метров.
Путешественники смогут сами готовить еду в общей кухне.

Регион: Майкоп
Телефон: +79284671568

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2500428
Срок объявления:
от 17 июн 2022, 9:28
до 12 май 2024, 9:28
Всего просмотров: 694
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта