Объявление: Bпечатляющая квартира на 1-й линии средиземного моря в популярной урбанизации
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Испания >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Bпечатляющая квартира на 1-й линии средиземного моря в популярной урбанизации

дом является торцевой частью, поэтому на торцевой стене есть дополнительные окна, дающие дополнительный свет. кроме того, садовый участок окружает весь дом, поэтому у вас есть открытая площадка с солнцем с раннего утра до позднего дня / вечера.

в доме: большая гостиная с обеденной зоной, гостиная, открытая кухня с подсобным помещением / прачечной, 2 большие спальни с просторной гардеробной, 2 ванные комнаты / туалет. выход из гостиной на застекленную террасу (17 кв. м) и выход в уединенный сад. существует также остекление подсобного помещения / прачечной со стеклянными раздвижными дверями для доступа к уединенному солнечному и уютному саду на западной стороне.
он поставляется с 1 гаражным местом в подземном гараже и 1 большой кладовой, примыкающей к гаражу.

Регион: Испания
Телефон: +34 667 54 60 14

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2490092
Срок объявления:
от 02 июн 2022, 16:29
до 27 апр 2024, 16:29
Всего просмотров: 287
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта