Объявление: Оборудование для животноводства и птицеводства
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Киев >> Животные и растения >> Разное

Оборудование для животноводства и птицеводства

Ветеринарное диагностическое, лабораторное, хирургическое оборудование и оборудование для животноводческих комплексов

Ветеринарные УЗИ аппараты, рентген оборудование, ветеринарные кардиографы, биохимические и гематологические анализаторы, светильники операционные, кислородные концентраторы, столы ветеринарные хирургические, оборудование и материалы для стерилизации и дезинфекции, аппаратура для ингаляционного наркоза, оборудование для свиноводства и скотоводства. Скидки от 5-10%. Гарантия на оборудование от 12 до 24 месяцев. Возможна отсрочка платежа!

Как прямой поставщик, компания «Укрвет» обеспечивает оптимальную цену ветеринарного оборудования при гарантиях подлинности и высокого качества товаров. Есть и дополнительные возможности покупки по сниженной цене. Например, в рамках рекламных акций или крупного заказа, стоимость, по сравнению с исходной, может значительно снижаться.

Регион: Киев
Телефон: 093-426-45-45, 096-426-45-45
Вебсайт: http://ukrvet.com.ua/g101477182-vetpreparaty

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2485733
Срок объявления:
от 27 май 2022, 22:11
до 21 апр 2024, 22:11
Всего просмотров: 345
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта