Объявление: Отдых в Анапе. Частный сектор " У Любаши" в Витязево.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Анапа >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия

Отдых в Анапе. Частный сектор " У Любаши" в Витязево.

Наш дом "У Любаши", находится в частном секторе, в одном из лучших спальных районов курортного поселка Витязево, в живописном и экологически чистом месте с хорошо развитой инфраструктурой.
На территории нашего частного дома, мы оборудовали места для отдыха беседкой, качелями и комплектами садовой мебели. Ну, а всех желающих попариться мы приглашаем в нашу сауну. Маленьких постояльцев нашего дома ждет оборудованная детская площадка с множеством игр и развлечений. Почти на всей территории работает безлимитный Wi-Fi интернет. Любителям шашлычка - мангал и шампуры. А также есть общая кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
Наш частный дом всегда рад предложить своим гостям качественный отдых, по самым доступным ценам в Анапе. Скидки в нашем доме возможны индивидуально, а также при групповом заезде и длительных сроках проживания.
Для размещения отдыхающих наш частный дом, всегда рад предложить Вам по домашнему уютные, просторные (площадь: 16-28 м2) трехместные однокомнатные номера со всеми удобствами, категорий "Стандарт". Во всех номерах есть все необходимое для комфортного проживания: качественная мебель, сплит-система, телевизор, цифровое ТВ, Wi-Fi интернет, холодильник, туалет, душ.
Вода холодная, горячая - круглосуточно.

Регион: Анапа
Телефон: +79183839281
Вебсайт: https://витязево-частный-сектор-у-любаши.рф

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2485253
Срок объявления:
от 27 май 2022, 10:22
до 21 апр 2024, 10:22
Всего просмотров: 749
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта