Объявление: Построим Вам бизнес в короткие сроки.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Зеленоград >> Услуги >> Ремонт, строительство

Построим Вам бизнес в короткие сроки.

Производственная компания занимается быстровозводимыми металлоконструкциями, строительством ангаров, складов, , магазинов, цех, автомойки, СТО, стоянки, пристройки. С нами вы получаете готовы бизнес в короткие сроки.
Среди наших клиентов - Coca-Cola, Магнит, Пятёрочка, Светофор. Мы больше 8 лет на рынке металлоконструкций. Работаем по всей территории РФ. Наши преимущества – это сплоченная команда, большой опыт работы, наличие надежного и качественного оборудования, использование современных технологий и сертифицированных материалов, желание свою работу делать качественно и быстро. Полный цикл производства, от создания проектной документации по пожеланиям заказчика, обработке металла, производству материалов, до полной сдачи объекта под ключ, является решающим фактором при выборе нас в качестве подрядчика для наших клиентов. Это же позволяет нам предлагать самые низкие цены на наши услуги.
Наши специалисты обладают уникальным опытом возведения металлоконструкций, каждый год они возводят десятки промышленных сооружений различного назначения. При всем этом цены на наши услуги остаются на доступном и демократичном уровне!

Регион: Зеленоград
Телефон: 79914647734, 79914647734

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2482235
Срок объявления:
от 22 май 2022, 20:55
до 16 май 2024, 20:55
Всего просмотров: 457
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта