Объявление: Юрисконсульт
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Шахты >> Работа >> Вакансии - полный день >> Юриспруденция, право

Юрисконсульт

Вакансия компании: ООО "Шахтоуправление "Садкинское"

ООО «Шахтоуправление «Садкинское» расположено в х. Голубинка, приблизительно в 40 км. от районного центра г. Белая Калитва, в 35 км. От города Усть-Донецк и в 140 километрах от г. Ростов-на-Дону, центра Южного Федерального Округа. Основой экономики региона являются предприятия машиностроения, пищевая промышленность, черная и цветная металлургия, электроэнергетика, сельское хозяйство. В г. Усть-Донецке находится речной порт с причальными стенками.
Ближайшие крупные населенные пункты – города Белая Калитва, Шахты, поселки Синегорский, Тереховка, Голубинка в которых проживает большинство работников предприятия. Населенные пункты соединены между собой автомобильными дорогами с асфальтовым покрытием. В 70 км от шахты проходит федеральная автомобильная магистраль М4 Москва-Краснодар. Трудящиеся доставляются из ближайших населенных пунктов автотранспортом за счет предприятия.

Требования:
•Высшее профессиональное образование.
•Стаж юридической работы не менее одного года.

Условия:
•Рабочий день с 8-00 до 16-45.

Обязанности:
•Разрабатывает или принимает участие в разработке документов правового характера.
•Осуществляет методическое руководство правовой работой на предприятии, оказывает правовую помощь структурным подразделениям и общественным организациям в подготовке и оформлении различного рода правовых документов, участвует в подготовке обоснованных ответов при отклонении претензий.
•Подготавливает совместно с другими подразделениями предприятия материалы о хищениях, растратах, недостачах, выпуске недоброкачественной, нестандартной и некомплектной продукции, нарушении экологического законодательства и об иных правонарушениях для передачи их в арбитражный суд, следственные и судебные органы, осуществляет учет и хранение находящихся в производстве и законченных исполнением судебных и арбитражных дел.
•Участвует в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества предприятия.
•Проводит изучение, анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки предложений об устранении выявленных недостатков и улучшении хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. В соответствии с установленным порядком оформляет материалы о привлечении работников к дисциплинарной и материальной ответственности.
•Осуществляет информирование работников предприятия о действующем законодательстве и изменениях в нем, ознакомление должностных лиц предприятия с нормативными правовыми актами, относящимися к их деятельности.
•Консультирует работников предприятия по организационно-правовым и другим юридическим вопросам, подготавливает заключения, оказывает содействие в оформлении документов и актов имущественно-правового характера.

Регион: Шахты
Телефон: +79281814121

 Карта 
Объявление но. 2481279
Срок объявления:
от 21 май 2022, 13:55
до 15 май 2024, 13:55
Всего просмотров: 661
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта