Объявление: Продаётся земельный участок под Строительство
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Адыгея >> Майкоп >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам участок

Продаётся земельный участок под Строительство

Продаётся земельный участок под Строительство рядом с городом Майкоп. Участкок расположен на берегу р. Белая рядом с жилым фондом.
Рядом с участком также вся инфраструктура. Газ и вода подходят к участку, а электричество заведено прямо на участок. Техусловия с энергосетей от Кубань-Энерго официально получены. При желании мощность можно увеличить . К участку подходит асфальтированная дорога.
По границе участка с трёх сторон жилой фонд (т. е. несколько жилых многоквартирных домов также и часные домовладения), а с передней части река Белая.
Сам участок с правом Строительства многоквартирных жилых и не жилых строений и иметься уже утверждённый град план на Строительство 5-многоквартирных домов. При желании можно поменять или дополнить проект. А также из выписки из правил землепользования на данном земельном участке разрешено около 30-наименований того, что можно строить без предварительных слушаний.
Участок идеально подходит как под строительство многоквартирных жилых домов так и под строительство частных отдельно стоящих домов с блокировании своим участками , также можно использовать под рекреационную деятельность (т. е. под строительство гостиниц, домов отдыха либо турбазы и т. д. ).
Участок квадратурой 180-соток (или 1,8-Га).

Регион: Майкоп
Телефон: +79880827916

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2475899
Срок объявления:
от 13 май 2022, 13:45
до 07 май 2024, 13:45
Всего просмотров: 329
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта