Объявление: Отдых в Лермонтово. Гостевой дом " Желтая подводная лодка"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Туапсе >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия

Отдых в Лермонтово. Гостевой дом " Желтая подводная лодка"

Гостевые номера "Желтая подводная лодка" в 20 минутах ходьбы от моря, частично по проселочной дороге вдоль живописной речки. В посёлке есть сетевые магазины Пятёрочка, Магнит, Магнит косметик (банкоматы). Почта, аквапарк. Кафе и столовые, аптека, рынок.
При заказе от 10 дней цена оговаривается отдельно.
В номере есть двуспальная кровать, раскладной диван, холодильник, телевизор, кондиционер, совместный санузел с душевой кабиной. Дополнительное место, полотенца, принадлежности за дополнительную плату. Замена постельного белья 1 раз в 7 дней. На территории: бассейн, беседка, мангал. Общая кухня для желающих питаться на месте. Капсульная кофемашина, капсулы можно приобрести на месте. Возможен трансфер из аэропорта, ж. д. вокзала и обратно, трансфер до моря (для любителей полениться). Организация туристических прогулок, катания на лошадях, морская рыбалка.

Регион: Туапсе
Телефон: +79263009703

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2465287
Срок объявления:
от 26 апр 2022, 14:29
до 20 апр 2024, 14:29
Всего просмотров: 781
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта