Объявление: Отдых в Туапсе. Бревенчатый дом с бассейном в Дзеберкой.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Туапсе >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду дом

Отдых в Туапсе. Бревенчатый дом с бассейном в Дзеберкой.

Сдается дом у моря, в лесу, в 3 км от Туапсе, 117 м, 3 уровня. Балкон с двух сторон дома - 29 кв. м, с видом на горы и море. Закрытая охраняемая парковка для а/м. До моря 3 км. Ближайшие пляжи – Гезель-Дере, Южный, Дедеркой, Шепси.
Коммуникации: электричество, газ баллонный, вода (холодная, горячая), отопление, интернет, Wi-Fi, спутниковое TV.
Бытовые удобства: баня, парилка, душ, 2 туалета, 2-х камерный холодильник, газовая плита, посуда, стиральная машина, кондиционер, вентиляторы, ортопедические матрацы, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, мангал и все для барбекю, место отдыха (беседка). Есть возможность пользоваться бассейном и джакузи с гидромассажем. Есть шезлонги для загара.
Доп. условия. Дом сдается на семью от 1 до 5 человек на срок от 5 до 40 дней. При аренде на срок от 15 дней скидка - 10%, на срок более 21 дня, скидка -15%. Имеется отдельный вольер для собак с большой огороженной территорией. Есть возможность играть в сквош, бадминтон, настольный теннис (ракетки и мячи предоставляются). Имеется небольшой спортивный комплекс с тренажерами для взрослых и детский спорткомплекс детей, а так же песочница для самых маленьких гостей.
Рядом имеется такой же дом для второй семьи.
Спальные места: 5
2 односпальных кровати, 1 кровать king-size, 1 диван-кровать.
Принимаем гостей с собаками. Для них есть отдельный, огороженный большой вольер для выгула и передержки.

Регион: Туапсе
Телефон: +79037223339

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2465186
Срок объявления:
от 26 апр 2022, 11:56
до 20 апр 2024, 11:56
Всего просмотров: 333
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта