Объявление: Фасадная сетка в г. Солнечногорск
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Солнечногорск >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Фасадная сетка в г. Солнечногорск

Компания ООО "ДИРС СТРОЙ" уже 15 лет является лидером по продаже укрывных материалов.
В наличии всегда фасадная сетка. Имеется большой выбор плотности (от 35гр/м2 до 180гр/м2) и размеров (от 1,5х50 до 6х100). Фасадная сетка изготавливается из прочного ленточного полиэтилена или монофиламентной нити. Строительная фасадная сетка применяется для закрытия фасадов зданий во время декоративно-реставрационных работ, для закрытия строительных лесов, что обеспечивает безопасность рабочим и прохожим, а также для затенения растений, дачных заборов и т. д.
Доставка по Москве и Московской области от 3х часов, самовывоз со склада в г. Подольске с возможность посмотреть на товар вживую.
При покупке любой продукции Вы в подарок получаете порцию наивкуснейшего меда с собственной пасеки, а также автоматически становитесь участником ежегодного фестиваля меда , который проводится 2 раза в год.
Подробнее о наших мероприятиях Вы всегда узнаете в нашем Инстаграм @ooodirs. ru

Регион: Солнечногорск
Телефон: 89268607841
Вебсайт: https://ooodirs.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2420420
Срок объявления:
от 24 фев 2022, 9:21
до 19 май 2024, 9:21
Всего просмотров: 307
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта