Объявление: Дизайн интерьера квартир, дизайн проектирование домов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Костромская область >> Кострома >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Дизайн интерьера квартир, дизайн проектирование домов

Меня зовут Александра. Я представляю студию дизайна «Пятый элемент».
Наша студия более 13 лет занимается проектированием интерьеров. За этот период наша студия разработала большое количество уникальных дизайнерских решений для наших заказчиков.
Основные направления работы студии "Пятый элемент" - интерьерный дизайн для жилых и коммерческих помещений. Подходим к разработке дизайна с учетом психологии и психологии цвета. Подбираем реальные существующие материалы, составляем сметы, закупаем материалы, курируем доставку материалов на объект. Работаем по направлению дизайн интерьера квартир и дизайн проектирование домов, проектируем экстерьер, ландшафтный дизайн. Трепетно провожу авторский надзор. От идеи до результата.

Регион: Кострома
Телефон: +79536470746
Вебсайт: http://www.5el-design.ru/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2417726
Срок объявления:
от 22 фев 2022, 11:58
до 17 май 2024, 11:58
Всего просмотров: 376
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта