Объявление: Администратор СПА-салона
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Белгородская область >> Белгород >> Работа >> Вакансии - полный день >> Индустрия красоты, фитнес, спорт

Администратор СПА-салона

Вакансия компании: СПА-салон «БалиСпа»

Атмосферу покоя и расслабления в наших салонах, в которой Вам будет комфортно проводить рабочее время и общаться с гостями.
Возможности для профессионального роста и развития. Мы привлекаем к обучению топовых специалистов по этикету, продажам и управлению и все для того, чтобы наши сотрудники были лучшими в своем деле.
Возможность быстрого карьерного роста. Темпы развития компании позволяют целеустремленным сотрудникам быстро реализовать свои амбиции и вырасти внутри компании.
Работу в лучшей команде единомышленников. Здесь каждый человек нацелен на результат, поэтому мы делаем наших гостей счастливыми каждый день.
Уникальный продукт. Мы не просто продаем гостям массаж от настоящих мастеров с о. Бали, мы дарим расслабление, внутреннюю гармонию и покой. Такого продукта нет ни у кого.

Требования:
-Презентабельный внешний вид;
-Хорошие навыки общения;
-Грамотная речь;
-Желание развиваться и много зарабатывать;
-Клиентоориентированность;
-Оконченное образование.

Условия:
-Полная занятость, сменный график;
-Поток входящих заявок, эти клиенты уже хотят воспользоваться нашими услугами. Вам остается только презентовать преимущества нашего салона и подобрать наиболее подходящую программу массажа;
-Гарантированный оклад и премию с завершенных сделок. При средних показателях доход от 35 000 р. В нашей компании нет задержек и ограничений по зарплате, это отличает нас от других, и мы этим гордимся;
-Места работы: Белгород, ул. Шевченко 1 СПА-салон «БУДУЛЮБИТЬБУДУ» и Дубовое, ул. Благодатная 28 (напротив Сити Молл Белгородский).

Обязанности:
-Встречать и провожать гостей;
-Соблюдать высокие стандарты сервиса;
-Консультировать гостей по программам и аромамаслам;
-Отвечать на входящие заявки (телефон, соц. сети, мессенджеры);
-Обеспечивать атмосферу, чистоту и порядок в салоне (есть горничная);
-Вести отчетность по работе салона;
-Выполнять план по продажам;
-Работать в графике 22 с 9:00 до 21:00.

Если Вы внимательно прочитали эту вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то отставьте свой отклик на вакансию и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в вашей компании». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.
Резюме без фото не рассматриваются.

Регион: Белгород
Телефон: +7 (930) 405-97-97

 Карта 
Объявление но. 2406946
Срок объявления:
от 12 фев 2022, 19:24
до 07 май 2024, 19:24
Всего просмотров: 554
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта