Объявление: Агентство недвижимости
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Воронежская область >> Россошь >> Услуги >> Юридические услуги

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости №1 "Россошанский Фонд недвижимости" предоставляет
следующие виды услуг:

Покупка, продажа, аренда, обмен, оценка квартир, домов, участков, комнат,
коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки. Поиск покупателя на
объект недвижимости. Подбор объектов недвижимости. Проверка объекта. Работа с
сертификатами. Займы под материнский капитал. Юридическое сопровождение
сделок. Представительство в судах. Безопасность сделки. Проведем сделку с
экспертами и Удобными сервисами. Поддержка экспертов и партнеров.
Узаконивание перпланировки, реконструкции, строительства. Мы возьмем на себя
всю рутину, подготовим документы и проведем сделку. С нами вы экономите свой
самый ценный ресурс – время и силы. Также у нас предусмотрена система скидок
постоянным клиентам. Звоните и приходите, мы всегда рады вам!

Мы зарекомендовали себя, как надежная компания с опытными профессионалами, готовыми предоставить каждому клиенту бесплатную консультацию, подбор наиболее комфортного варианта ипотечной программы и гарантию безопасной сделки. Наши риэлторы готовы оказать помощь в ипотеке молодым семьям, военным и другим категориям граждан. С нами вы сможете удачно продать или обменять собственность, рефинансировать взятое ранее в ипотеку жилье и оформить сделку в соответствии с действующими федеральными законами.
МЫ — риэлторы, которые сами сделали свою репутацию! Мы руководствуемся принципом — подобрать жилье как для себя, ответственно подходим к сделке купли-продажи каждого клиента, следим за изменениями в законодательстве и в курсе всех нововведений в сфере недвижимости. Ипотечный брокер — это тот человек, который находит выход из самых сложных жилищно-финансовых ситуаций. Комплексное сопровождение любых сделок. Оценка стоимости недвижимости. Недвижимость бывает сложно оценить перед куплей-продажей. Материнский капитал можно потратить на первоначальный взнос. Рефинансирование ипотеки Оказываем услуги рефинансирования ранее взятого в ипотеку жилья. Сельская ипотека от 2,7% Под сельскую ипотеку подходят все объекты жилой недвижимости в пригороде и сельской местности. Помощь в ипотеке от агентства недвижимости «Вариант»
Ипотека – это кредит, предоставляемый гражданам под залог недвижимости. При оформлении ипотеки на покупку недвижимого имущества оформляется кредит у банка, а гарантией выплаты становится ваша недвижимость: квартира, дом, земельный участок и т. д. Наше агентство готово оказать любую помощь в получении ипотеки в Россоши и Россошанском районе. Наше агентство предлагает любые ипотечные программы, из которых вы выбираете наиболее подходящую; гарантирует сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, а также оказывает помощь в получении ипотеки. Наши преимущества Бесплатные консультации Мы консультируем по всем вопросам продажи и покупки недвижимости абсолютно бесплатно! Безопасная сделка Объект недвижимости, который подготавливается к сделке купли-продажи проходит полную проверку на выявление нарушений законодательства РФ. Мы ценим свою репутацию и очень признательны Вам за отзывы! Каждого клиента мы помним и знаем в лицо. Если Вы захотите снова поменять Вашу недвижимость, мы ждем Вас! Ваш персональный риэлтор! Решим любой вопрос с недвижимостью! Ответим в любых социальных сетях и мессенджерах!

Контактное лицо: Инна Викторовна
Телефон: +7 (906) 673-73-77
WhatsApp: +7 (910) 286-91-48
E-mail: rfn89102869148@yandex. ru

Регион: Россошь
Телефон: +7 (906) 673-73-77, +7 (910) 286-91-48
Вебсайт: https://www.avito.ru/user/6f348f2fbdd74c86e491222215804f39/profile

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2397957
Срок объявления:
от 05 фев 2022, 16:46
до 30 апр 2024, 16:46
Всего просмотров: 477
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта