Объявление: Современный Таунхаус под Киевом на берегу озера
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Николаевская область >> Николаев >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Современный Таунхаус под Киевом на берегу озера

Хотите наслаждаться загородной жизнью, при этом мысли об изнурительных строительных работах Вас останавливают? Тогда двухэтажный таунхаус В ЖК Riviera — то, что Вам нужно! Современный, стильный загородный дом 95 кв.м. полностью готов к чистовой отделке.

Дом расположен на охраняемой территории в великолепном месте среди соснового леса и двух озёр. Чистая экология, свежий воздух и огромная прогулочная территория — таунхаус станет идеальным место для жизни всей семьи.

В доме установлены качественный стеклопакеты, на полу сделана стяжка, стены оштукатурены, во всех жилых помещениях проложен теплый пол, подведены все коммуникации. А воду можно пить прямо из-под крана — на территории расположена собственная артезианская скважина.

В шаговой доступности от коттеджного городка расположена развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазин, аптека. Также неподалёку находятся таверны, ресторан, отделение Новой Почты. И все это всего в 10 километрах от столицы.

Заинтересовало предложение? Звоните прямо сейчас. Покупка таунхауса В ЖК Riviera под Киевом станет Вашим лучшим решением.

Регион: Николаев
Телефон: +380633377779, +380958224849
Вебсайт: https://www.plf-house.com.ua/listings/12469

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2332002
Срок объявления:
от 17 дек 2021, 22:20
до 10 май 2024, 22:20
Всего просмотров: 396
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта