Объявление: Двухэтажный Таунхаус в ЖК Riviera
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Волынская область >> Луцк >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Двухэтажный Таунхаус в ЖК Riviera

Супер выгодное предложение! Продажа загородного Танхауса под Киевом. Частный дом по цене квартиры.

Смените душную городскую квартиру на просторный частный дом, всего в 10 км от Киева. Все строительные работы завершены, дом полностью готов к косметическому ремонту. Танхаус расположен на закрытой охраняемой территории коттеджного городка, в окружении соснового бора и двух озёр. Чистейший лесной воздух, радующий глаз пейзаж, отсутствие загазованности и рёва машин.

Дом 95 м2, с придомовой территорией для зоны отдыха и барбекю. Все черновые работы завершены: стены оштукатурены, на полу сделана стяжка, проведены все коммуникации (вода, свет, канализация), установлены качественные окна Rehau. Воду можно пить прямо из-под крана – в коттеджном городке собственная артезианская скважина.

Несмотря на живописную природу вокруг и загородное уединения, вблизи Танхауса расположено все необходимое для комфортной жизни: школа, магазин, детский сад, аптека. И до Киева рукой подать – 20 минут прекрасной дороги и Вы на месте.

Звоните и приезжайте на просмотр. Танхаус под Киевом станет выгодной инвестицией или домой Вашей мечты.

Регион: Луцк
Телефон: +380633377779, +380958224849
Вебсайт: https://www.plf-house.com.ua/listings/12469

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2329504
Срок объявления:
от 15 дек 2021, 20:31
до 08 май 2024, 20:31
Всего просмотров: 402
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта