Объявление: Продажа Таунхаус-квартиры на берегу озера
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Кировоградская область >> Кировоград >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Продажа Таунхаус-квартиры на берегу озера

Собственный дом по цене квартиры. Уникальное предложение – танхаус-квартира за 65000 $. Спешите купить.

Всего в 10 км от столицы расположен 95-метровый танхаус-квартира. Танхаус полностью подготовлен под косметический ремонт: разведено электричество, проложен тёплый пол во всех жилых помещениях и везде сделана чистовая стяжка, отделка стен – машинная штукатурка. Установлены качественные немецкие стеклопакеты и металлическая входная дверь. Просторная кухня-гостиная, два санузла, 3 комнаты. Личный дворик, где можно разместить зону барбекю и релакс-зону для дружеских посиделок и семейных торжеств. Фасад и территория городка полностью благоустроены.

Танхаус построен в живописном месте: сосновый лес и озёра создают невероятный чистый воздух, спокойствие, тишину и умиротворение. Танхаус дарит все преимущества загородной жизни, при это до столицы рукой подать – 20 минут по прекрасной дороге и Вы в Киеве. Охраняемая территория. На территории коттеджного городка сделаны прогулочные зоны, есть футбольное поле, детские площадки, летний кинотеатр, собственная артезианская скважина. В шаговой доступности всё необходимое для жизни: школа, детский сад, супермаркет.

Звоните и договоримся о просмотре танхауса. Роскошная жизнь, доступная каждому.

Регион: Кировоград
Телефон: +380633377779, +380958224849
Вебсайт: https://www.plf-house.com.ua/listings/12469

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2328248
Срок объявления:
от 14 дек 2021, 20:44
до 07 май 2024, 20:44
Всего просмотров: 400
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта